Jump to content
Korean Random

LoserDestiny

User
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)
  1. Как это нет, когда тут же. И у каждой камеры своя доп. альфа. Как же только треугольник, когда сам же до этого посоветовал, что эта альфа распространяется и на lines->camera.
  2. А на счет "cameraAlpha" - зачем тогда в секции lines->camera еще раз есть настройка альфы?
  3. Нашел вроде. :) Странно, почему в стандартном конфиге этой секции нет? А с обзором - понятно, спс, но мне лень каждому танки отдельно прописывать. :)))
  4. Хм, сейчас попробую. Но из объяснения понял что это зеленый треугольник. На другие лазеры то оно не влияет - их отлично видно. А зеленого треугольника я видеть не хочу, поэтому поставил "cameraAlpha": 10. Что конкретно значит "прикрепленная геометрия"?
  5. Подскажите, а как сделать тоже такой квадрат? (Полагаю это квадрат максимальной прорисовки моделей танков?) И что за зеленый круг? Голубой это 445м, ведь? Спасибо.
  6. Не знаю, баг или задумка, но лазер камеры (lines->camera) даже при настройках thickness=1, alpha=100 color=0xFFFFFF (белый) еле виден, он даже бледней чем соседний лазер корпуса (lines->vehicle) при thickness=0.75 и alpha=35 color=0xCCCCCC (серый). Пробовал кучу разных настроек - не помогает. У него явно занижена альфа. Скрин: (настройки как указаны выше, лазер камеры примерно между метками 7 и 8 на грани мини карты, между лазером корпуса и углами наводки - невооруженным взглядом не заметить)
  7. Дабы не плодить темы, тоже имею вопрос по конфигу миникарты. Что значит секция "Lines"? Это опции пунктира?
  8. Присоединяюсь. Раньше юзал другой мод, добавляющий два лазера (кто придумал называть их "медианами"???? "медиана" - линия до точки делящий сторону треугольника пополам = до середины стороны. где на миникарте точка середины?? ну вобщем разошелся я) - взгляд по понятным причинам, а лазер корпуса по объясненным выше - на арте полезно знать куда примерно смотрит нос арты и соответственно где примерно находится сектор обстрела. Теперь хочу попробовать здешний мод миникарты, но не могу - по умолчанию он выключен, а включить не могу: в редакторе (тут) вкладка Миникарта - пуста; это нормально? Вручную не получается - виндовсовский Нотпад бито открывает (квадратики [] во многих местах вместо нужных символов), а Ворд не хочет сохранять. Я что-то делаю не так? Подскажите чем вручную править. Заранее благодарен.
×
×
  • Create New...