Jump to content
Korean Random

drivexp

User
  • Content Count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

Contacts

  • Nick
    drive
  1. конфиг отличный, уже несколько патчей пользуюсь только им, все почти идеально настроено для нагиба) вышел новый патч все обновил как обычно, но вот проблема только запускаю через xvm-stat, то у всех по 35% всегда(у трупов тоже) и loading... стата тоже не работает, через лаучер танков хп показывает нормально, пробовал другой конфиг так же.. xvm-stat 1.6.1, никто не сталкивался с такой проблемой?
  2. глянул зависимость вин6, в этой формуле 39-50% это влияние кол-ва фрагов, в РЭ это не так влияет.. т.е. если хотите улучшить стату: теперь новые правило, дамаг + всегда ждем и последним забирает фраг... теперь благодаря новым веяниям открыта "охота за головами".. "крысить фраги" - новый девиз "статодрочеров"...
  3. формулу РЭ сейчас по моему практически идеальна, а их вин6, если не ошибаюсь зависим от % побед, т.е. ротникам оч. выгоден, т.к. у них часто бывает при посредственном кпд высокий % побед, их вин6 этого не учитывает... они вообще странные если убрать все лишнее, тогда нужно убирать захват, защиту и % побед там вообще самое ненужное, т.к. он вообще малозависим со скилом игрока... хотя если раньше вин6 имел смысл, то сейчас отлично справились с нагибаторами песочка и захватчиками..
  4. отличная миникарта, интересно, насколько возможно чтобы маркеры, либо цвет надписи менялся в зависимости от РЭ игрока? для удобства определения скопления скилованых игроков.
  5. попробовал новый рейтинг, током ничего не понятно, сложнее стало оценивать игрока, вернул все как было... надеюсь моды будут размещать и с нормальной системой, что бы каждый раз не приходилось в ручную все восстанавливать.. РЭ особенно после доработки, я считаю идеальная система к которой все привыкли, а если идет борьба за лишнюю цЫферку, то можно просто одну цифру убрать и будет не 1350, а 135.. и до недавнего времени РЭ в игре округлялся до 0, т.е. последняя цифра и так особо не нужна... и нет необходимости придумывать велосипед, все было придумано и на удивление очень удачно с практически первого раза.
×
×
  • Create New...