Jump to content
Korean Random

zaraza5

User
  • Content Count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-1 Oops

Contacts

  • Nick
    zaraza5
  1. Lemon96 а можешь сделать так чтобы вместо модели убитого в бою танка загружалась бы модель оленя.Думаю многим это понравится:сдохнут часть союзников в одном месте и там отображается стадо оленей :heh: .
  2. XvmFS 0.3.2.вот что теперь выдает с параметром -0 debug:xvmfs.log и что означает "status":"NOT_READY"-это ошибка?
  3. теперь стата загружается.правда какие-то ошибки в логе все равно записываются:
  4. с xvmfs 0.3.0 игра либо зависает при входе в ангар, либо не подгружает стату. Ubuntu 13.04 Gnome Shell x64,Radeon 5870HD, xvm 3.5.0 test6.
  5. Вот именно.Никакой настройки прозрачности там нет и не было.Так что мой вопрос-предложение не решен.А модератору(или как тебя там),прежде чем помечать тему "решено",самому проверять на практике решение.
  6. я имел ввиду добавить это в визуальный редактор xvm.Спс за инфу чо то у меня не получается изменить прозрачность.что нужно подставить вместо null чтобы была совсем прозрачна
  7. Предложение к разрабам xvm:добавить настройку прозрачности чата(то что над панелью состояния танка),сообщений над миникартой,панели состояния танка.Сейчас можно настроить прозрачность ушей,а если добавить настройку для других элементов интерфеса,думаю многим это пригодится.
  8. ясно.спс за пояснение.сейчас попробовал на основном клиенте последний xvmfs.также все отлично.
  9. проверил на тесте.работает,можешь выкладывать в загрузки.У меня еще вопрос:xvmfs до сих пор основан на xvm 3.1.2-почему не на xvm 3.3.2 или 3.4.0(test3)?Спасибо за поддержку xvm под Linux.Если сделаешь xvmfs на базе xvm 3.4.0(test3) или 3.3.2(test8) выложи в транке.
×
×
  • Create New...