Jump to content
Korean Random

footkrit

User
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    footkrit
  1. demon2597, стоит ли ожидать от вашей сборки добавления в уши количества XP танков союзников и засвеченных противников? Если кто-то знает реализовано ли это в виде мода или необходима переработанная сборка XVM.config?
  2. По ходу проблема не в конфиге Демона или шрифтах, а в сборке XVM 5.0.1-test1, которая не хочет видеть эти значки в этом шрифте. Хотя парадокс. В ХитЛоге точно такие же значки и они там отображаются. Демон, поправь меня и внеси ясность в ситуацию. Почему у стольких людей квадратики (а то и по хуже) в "логе оставшегося НР противника"? Что означает ночная сборка?
  3. Спасибо, командир, ответ нашел. Лампа шестого чувства подхватывается из res_mods/xvm/res/SixthSense.png
  4. С обновлением игры до версии 0.8.6 поставил конфиг от demon2597 Поставил звуоковое сопровождение к лампочке из предыдущей версии. Иконка с лампой осталась в той же папке C:\World_of_Tanks\res_mods\icons Звук по засвету работает, а альтернативная лампочка нет. Помогите решить проблему.
  5. Что значит токо при включенных надписях? Как их включить? У меня тоже лампочка альтернативная не работает.
  6. Извините, если такое уже спрашивали. Я так понимаю, пока нет возможности отдельно поставить вашу Миникарту на мой XVM ? Все файлы resmods скопировал и заменил. В XVM файле параметры minimap заменил. Но игра не запускается. Когда будет возможность отдельно скопировать вашу миникарту. Очень интересная и удобная. В предыдущих версиях пользовался locastans Enhanced HD Minimaps похужую на вашу.
×
×
  • Create New...