Jump to content
Korean Random

Pryluky

User
  • Content Count

    3
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    Pryluky
  1. Спасибо Большое добрый человек за точную и мудрую подсказку. Всё получилось на Ура! Маркеры над танками максимально приближённые к стандартным, и размер, и цвет, всплывает над танком сделаные Вами щит и прицел, когда осталось меньше 25 %, всё работает, только про шрифты не забываем, может кому надо http://www.fayloobmennik.net/2433898
  2. А можно ли в Полный конфигурационный файл со всеми возможными опциями, настроенными по умолчанию, http://www.fayloobmennik.net/2430991 добавить только Если здоровье танка менее 25%, то вокруг символа эффективности игрока у союзников появляется символ защиты- щит, а у противников символ приоритета- прицел, а дальше я уже знаю как подстроить под себя?
  3. Здравствуйте! Я всегда в файле XVM использую настройку true - использовать стандартные маркеры клиента. В Вашем файле конфигурации появилась фунуция Если здоровье танка менее 25%, то вокруг символа эффективности игрока у союзников появляется символ защиты- щит, а у противников символ приоритета- прицел. Очень большое спасибо, это шедевр, супер, очень помогает в командной игре, ротами, ГК - работать по одной цели, минус ствол. прикрытие своих. Причина и просьба о помощи вот в чём, не могли бы вы сделать так, чтобы вышеуказаная функция работала со стандартными маркерами? Очень уж давно настроен XVM под себя. Когда включены стандартные маркеры, всё это не работает. Вот мой файл конфигурации, который я давно настроил под себя http://www.fayloobmennik.net/2430740, если бы Вы смогли добавить функцию Если здоровье танка менее 25%, то вокруг символа эффективности игрока у союзников появляется символ защиты- щит, а у противников символ приоритета- прицел, не выключая использование стандартных маркеров клиента в XVM файле. Заранее спасибо за ответ!
×
×
  • Create New...