Jump to content
Korean Random

Aleksandr63

User
  • Content Count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    Aleksandr63
  1. Ясно..ну ладно,не критично,играть не мешает.спасибо за быстрый ответ,.Удачи.
  2. Здравствуйте,как перевернуть иконки в этих местах? имеется ввиду у всех танкистов на всех танках..если включить зеркалирование иконок в конфиге,они начинают неправильно отображаются на экране загрузки боя..как быть? P.s иконки,это мод,лежат в World of Tanks\res_mods\0.8.2\gui\maps\icons\vehicle\contour проблема решилась как и написал IGOREKWORD,большое спс.. архив с лечилкой выложу тут,думаю он много кому пригодится. P.s файлы от XVM заменять не нужно...скопировать из архива только недостающие файлы и все. после использования архива: mirror082.zip
  3. точно:) спасибо за подсказку..я просто далек от этого,только учусь можно сказать.. с минусом разобрался:) сейчас с минусом отлетает урон. а зачем тогда в редакторе тоже самое настраивается для целого танка если это для него не работает?..не логичней ее убрать оттуда?..в заблуждение вводит.
  4. XVM.xvmconfЗдраствуйте,поставил ваш мод,все хорошо работает ,спасибо..но вот отлетающий урон,время анимации стоит 2 и если танк противника например 100%,и в него попасть (не убить) урон медленно отлетает(правильно) ,если же его убить (критануть боеукладку) то слово Blow-up! отлетает как буд то время выставлено ноль..то есть быстро вверх и моментально пропадает...так же отлетают последние хп если танк добить..не совпадает размер шрифта (только если добиваеш,если просто выбить хп,норм размер шрифт) и вообще сама надпись Blow-up! в конфиге у меня заглавными буквами написана,на деле же отлетает Blow-up! такого вида...файл изменял в вашем конфигураторе. я приложил файл конфигурации..просто нравились старые маркеры от разработчиков,сделал максимально похожими:) и еще просьба,если несложно,можно как нибудь минус к отлетающему урону пририсовать? было б максимально похоже:)
×
×
  • Create New...