Jump to content
Korean Random

digiTALker

User
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    bumbukan
  1. Прикреплю когда будет, только у меня точно до вашего конфига всё было норм.
  2. да в принципе можно принимать через Тав, эт я так, может идея кому придёт
  3. следующий вопрос, приглашения в динамические взводы всегда высплывает в верхнем левом углу, не зависимо от того кто тебя пригласил. если приглашений несколько то все равно одно или несколько в том же месте. Причем если принять, то выбор падает наверно на первого пригласившего. Как быть?
  4. как сделать так что панель пинга и времени спустилась ниже, в каком файлике править? еще прилагаю файлик карусели от создателя Gron, может кому понравится больше. Там три ряда, стата по танку, количество боёв на технике, сколько осталось до элитного и т.д. Аляписто конечно, но пока не до этого.carousel.xc еще хочу прилепить файлик (от протанков) с метками техники на миникарте, которые показывают оставшиеся хп у техники, жаль конечно что тогда пропадают указки Гудмана, надеюсь совместить в итоге. minimapLabels.xc П.С. Рога очень доставили, сразу перестаёшь злиться на олешков и сохатых лосей. Видно их из далека и понятно чего от них ждать.
  5. спасибо большое что не сочли за труд ткнуть носом нерадивого нуба )) просто я бы не задавал этот вопрос еслиб однажды не натыкался на версию редактора который всё показывал, поэтому я и не допустил возможности что так надо
  6. Подскажите, у меня в редакторе не отображаются изменения маркеров. Что бы я не делал - ничего не меняется. Танки на демонстрационной картинке не имеют маркеров! Что чинить, куда гуглить?
×
×
  • Create New...