Jump to content
Korean Random

alfasomnambula

User
  • Content Count

    16
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    Петрозаводск

Contacts

  • Nick
    alfasomnambula
  1. Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, про встроенные XVM шрифты. Как находить нужный символ, как прописывать его код.
  2. Знаю, поэтому и спрашиваю, т.к. мог бы быть весьма полезным макросом в бою
  3. Видел в одном конфиге в карусели данный макрос (color='{{v.c_wn8effd}}'). Он уже реализован в маркерах над танками? Если нет, когда его стоит ожидать.
  4. Всем привет! Не знаю насколько реализуемо, но предлагаю ввести как отдельный, рейтинг за период. Например, WN8 за 2 месяца или WN6 за последнюю 1000 боёв. Так некоторые игроки с большим количеством боёв играют уже отлично, но их рейтинг очень медленно поднимается, и остальные игроки считают их недостаточно опытными. Такой рейтинг бы помог получить более объективную информацию об игроке.
  5. Спасибо большое, а где ты его берёшь, просто сейчас для 0.9.3 нужен
  6. Здравствуйте! Я так понимаю, этот файл нужен для редактирования миникарты (SuperHeavy). А где его взять то? Так и не нашёл. Есть в файлах с игрой (в Res), но он какой-то закодированный. Если его нужно расшифровать, то как это сделать? gui_settings.xml
  7. А не знаешь, в чём может быть проблема?
  8. Здравствуйте! Можно ли как-то убрать шансы на победу только при загрузке боя? И ещё, может кто знает, на экране логина не работает Esc
  9. Есть ли сейчас функция, чтобы в ушах "medium2" выровнять текст по центру, как в "medium"? Если да, то как это осуществить?
  10. Здравствуйте. Может я что-то не понимаю, но никак не получается поднять уши игры повыше. Помогите, пожалуйста.
  11. Думаю, было вы удобно, при наборе команды, видеть статистику игроков.
  12. Если не трудно, приведите пример, как мне сделать, чтобы дефолтная миникарта отображала Технику, а альтернативная Ники игроков.
  13. Спасибо! Но вот с миникартой бы поподробнее, т.к. она редактируется в тех же файлах, что и обычная (lines, labels и т.п.) Какие строчки нужно менять?
×
×
  • Create New...