Jump to content
Korean Random

Витос

User
  • Content Count

    15
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)

Contacts

  • Nick
    KORCA_39
  1. на каком сайте можно посмотреть свои значения по 29.1 версии ?
  2. Ребят дайте ссылку где смотреть показатели вн8 по 29 версии.если она ещё конечно в силе на хвм.а то вот это ссылка http://wotlabs.netс сегодняшнего дня показывает 30 версию!!!!
  3. мдаа.. опять рейт упал,да сколько можно,надо болт выкладывать на эту игру . Если не сложно объясните пжл Ссылка на ваш калькулятор : http://wot-news.com/stat/calc/ru/ru/korca_39. вн 8 не считает очки захвата и защиты базы 0%,хотя с рэ всё норм 16% и 23%.
  4. Да при чём тут это .Отказаться от этой статистики если она постоянно меняется значит она не стабильна ,придумать альтернативу или ещё что то .На 907 дамаг 3+в жёлтом цвете смешно нужно за каждый бой минимум 5 к вывозить что бы в зелень попасть бред
  5. Видите сколько не довольных.Может пора прийти к компромиссу ?
  6. Я так понял все эти неожиданные пересчёты будут появляться и дальше,очень печальный сайт которые резко выдаёт такие сюрпризы пытаешься удерживать стату уходить с норм винкой в итоге однажды утром -40 очков получите. Не думали отказаться от данных забугорных разработчиков,может есть какие то другие варианты? P.S как то года 3 назад я помню тут был кипиш с РЭ резко у всех поднялись значения .но это счастье закончилось через месяц вернули всё на свои места.
  7. Понятно всё равно правды не добьёшься.Упал на на 50 почти .мне нужно неделю в ноль сливаться что бы на 50 очков просесть.спс за ответ
  8. Аналогичная ситуация ,и то же грешу на шведов.катаю шведов и вн 8 продолжает падать.
  9. аналогично упал вн 8.причём катаю шведскую технику и дальше падает .Хотя винрейт фиолетовый .РЭ при этом только растёт.
  10. подскажите рейтинг кланов рассчитываете по рейтингу вг (Рейтинг клана,cR ) или рейтинг на гк eGM
  11. месяц назад стата выросла на 110 продержалась неделю и опять вернулась что было такое?
  12. согласен.после обновы 0.8.6. стата пропала на батчате арте.также к примеру не показывает стату на лтп хотя с первого боя сделал мастера.
  13. здраствуйте творцы подскажите пожалуйста .Стата на английской арте не показанна вообще.а если засесть на неё общая стата идёт в минус хотя играю норм.??? Спасибо
×
×
  • Create New...