Jump to content
Korean Random
refaol

ShowRoom mod v.1.0

Recommended Posts

 

 

дергать функцию с рекламой?

У нас нет такой функции.

Остальное так и было задумано. Ведь чем больше тебе нужны моды из пака, тем более логичнее брать их из первоисточника.

 

 

Не осилили проверку версии игры?

Мы пишем так, чтобы от версии не зависело (до глобальных правок ВГ). Лишние преграды не вижу смысла городить. 


А зачем их рисовать???

Они же нарисованы (нуу или другие какие, их же много)...для хорошего проекта я думаю парни с радостью поделятся наработками...или нет???)))

 

А может в ангаре какие-то другие шкурки на танках, просто я не в курсе   :hmm:

 


 

Я конечно не "кодер" но вроде всё просто))
Мод есть (адаптировать нужно)
Шкурки есть (у парней разрешение попросить нужно))
Назначить (в адаптированом моде) по клику на "Показать" подгрузку шкурок для танков из папки "бла-бла"

 

Вроде не очень сложно   :gg:

1. Вот возьмите исходники винды XP и сделайте из нее вин 10. Вроде код есть, осталось адаптировать.

2. Автор в этом патче даже свой мод менеджера реплеев не успел адаптировать под новую игру... а его он поддерживал вплоть до 0.9.7...казалось бы...делов...ан нет.

3. Контурные шкурки перебивают процентов 20-30 от всех танков... и последние 2 патча худо-бедно их рисуют только я и еще один человек... для ангара я точно по 3-4 часа на 1 танк тратить не буду (за других не скажу).

Короче... если автор не возьмется, то считайте, что мода никогда не было.


 

 

P.S. Уберите уже упоминание о лицензии. Школяризм какой-то и скверное знание матчасти. Могу даже подсказать слово на замену - несанкционированный или неавторизаванный.
 

Покажите мне, где у нас слово лицензия прописано? Есть пользовательский договор, где ясно написано:

32aca7a8007231f50d53cfc19d59cd1c.png

 

Пользовательское соглашение (англ. end-user license agreement — «лицензионное соглашение с конечным пользователем»; сокращается до EULA) — договор между владельцем компьютерной программы и пользователем её копии.

Edited by Yusha

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

1. 

2.

3. 

 

1. Нууу Вы уж загнули)))

2. Автор на сколько я понял забил на этот мод ещё в версии 0.8.10

3. Так-то вроде все 100% танков вроде и не надо)) первые 4-5 уровней бьются практически в любое место...акцент нужен на 8-10 лвл (а эти шкурки есть))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

1. Нууу Вы уж загнули)))

2. Автор на сколько я понял забил на этот мод ещё в версии 0.8.10

3. Так-то вроде все 100% танков вроде и не надо)) первые 4-5 уровней бьются практически в любое место...акцент нужен на 8-10 лвл (а эти шкурки есть))

1. Только яркие примеры показывают наглядно всю суть.

2. Я могу ошибаться, но уже тогда он поймал ряд сложностей. С тех пор игра поменялась серьезно.

3. По статистике...бОООльшая часть игроков не играет выше 5лвл.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

У нас нет такой функции.

 

 

Разумеется. Текст вручную рисуют на мониторе маленькие гномики.

 

 

 

Остальное так и было задумано. Ведь чем больше тебе нужны моды из пака, тем более логичнее брать их из первоисточника.

 

 

Такими темпами осталось очень немного до получения репутации мейлру. Масштабы поменьше, но количество негатива такое же. И да, мне не нужны моды из вашей сборки.

 

 

 

Покажите мне, где у нас слово лицензия прописано?

 

 

В ангаре при установке мода отдельно какой-то там текст про "нелицензионное использование".

 

По картинке;

 

1. Далеко не все моды написаны вами, так что текст на картинке полностью еретичен, ибо не вам решать условия распространения модов, написанных другими мододелами.

2. Это не Пользовательское Соглашение, а Поток Сознания.

3. В случае предоставления ПС пользователь обязан быть уведомлен о нем, и выразить своё согласие.

 

 

 

первые 4-5 уровней бьются практически в любое место

 

В2, КВ-1, КВ-220, Черчилль 3, АТ-2 и Матильда смотрят на этот коммент с недоумением.

Edited by Redneck

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Оффтоп.

 

 

Разумеется. Текст вручную рисуют на мониторе маленькие гномики.

Не передергивайте. не искажайте факты... называйте сообщение о нарушении правил пользования именно так, а не рекламой.

Рекла́ма — часть маркетинговых коммуникаций, в рамках которой производится оплаченное известным спонсором распространение не персонализированной информации, с целью привлечения внимания к объекту рекламирования, формирования или поддержания интереса к нему.

 

 

Масштабы поменьше, но количество негатива такое же.

Негативничают только любители нарушить пользовательское соглашение... рост популярности сборки говорит о обратном.

 

 

В ангаре при установке мода отдельно какой-то там текст про "нелицензионное использование".

Слышал звон, не знаю где он.

 

 

1. Далеко не все моды написаны вами, так что текст на картинке полностью еретичен, ибо не вам решать условия распространения модов, написанных другими мододелами.

 

Защита стоит исключительно на модах, написанных нами самостоятельно.

Остальные моды входят в пак с разрешения авторов и не имеют защиты.

 

 

Это не Пользовательское Соглашение, а Поток Сознания.

Бредите?

 

 

В случае предоставления ПС пользователь обязан быть уведомлен о нем, и выразить своё согласие.

Иногда это чекбокс, а иногда достаточно просто продолжить установку, чтобы принять ПС.

 

Короче...вы типичный хейтер. Не пользуетесь сборкой, но покоя она вам не дает.

Разговор окончен. Можете не стучать по клавишам, мне с Вам все понятно, продолжать оффтоп не вижу смысла.

 


первые 4-5 уровней бьются практически в любое место...

... с орудий 10 уровня  :heh:

Edited by Yusha

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

2. Автор в этом патче даже свой мод менеджера реплеев не успел адаптировать под новую игру... а его он поддерживал вплоть до 0.9.7...казалось бы...делов...ан нет.

Я знаю парня еще с того момента, когда он начинал с создания рендеров танков. Переписывались немного. При всем уважении, он не обновляет не потому, что трудно, а потому что не интересно. Он любит создавать новое, вспомним один из первых прицелов с таймером, дамаг панель совместная с делюксом, этот мод, тот же менеджер реплеев. Сейчас, как я понимаю он пилет внутриигровой браузер или что-то еще, поддерживать старое ему просто не интересно. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

'Оффтоп'

 

Короче...вы типичный хейтер. Не пользуетесь сборкой, но покоя она вам не дает.

 

 

 

Ясно. У меня были некоторые сомнения в адекватности суждений, но то были слухи и чужие домыслы. Теперь я в этом уверен из личного опыта. Ни в одном из ответов нет внятных разъяснений по поводу указания на неграмотность некоторых моментов. На попытки тонко намекнуть что без соответствующих знаний лучше не спорить - вылилась только вода, да какая-то мания величия. Далеко пойдете. Успехов.

 

 

Можете не стучать по клавишам, мне с Вам все понятно, продолжать оффтоп не вижу смысла.

 

 

 

Это уж явно не Вам решать что мне делать.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я знаю парня еще с того момента, когда он начинал с создания рендеров танков. Переписывались немного. При всем уважении, он не обновляет не потому, что трудно, а потому что не интересно. Он любит создавать новое, вспомним один из первых прицелов с таймером, дамаг панель совместная с делюксом, этот мод, тот же менеджер реплеев. Сейчас, как я понимаю он пилет внутриигровой браузер или что-то еще, поддерживать старое ему просто не интересно. 

Пойду спрошу.

-------------

Апд.

Автор согласился (возможно!) обновить к патчу 0.9.9, если все будет по плану и у него будет время. Ну и если этот мод кому-то потребуется конечно.

Edited by Yusha
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не сочтите за лесть, но мод имеет право на жизнь, но не мешало бы его довести до текущих реалий + добавить самые востребованные функции:

1] Просмотр брони (Расчлененка танка не обязательна)

2] Сравнение танка с своим из карусели (Ну логично же что это куда удобнее простого просмотра ТТХ)

И....

3]... и модель с местоположением экипажа в танке (Старый добрый чит, но во благо и не нарушая правила игры, ведь просмотр этого не в самом бою)......

По сути аналог возможности детально просмотра танка с ангара как у улиток ;-)

Если подобное реализовать возможно, не мод бы был а одно слово , но, увы меня забанят за него =)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну вот подняли тему и появилась надежда на обновление мода. Может еще какой нить забытый хороший мод найдем и переместимся туда?

Edited by yuganin

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Ну и если этот мод кому-то потребуется конечно.

если добавишь в модпак, поставят. Тока пропиарь на ютюб канале)))))

 

Кстати дикий оффтоп.

что-то у меня не правильно считает новый мод

fe3805aead3b.jpg

+45к на движок - 2к свободного

 

 

 

и модель с местоположением экипажа в танке

эти модели еще в 0.7.х выпилили, дабы читами не пользовались. Ты готов проводить отстрелы техники и делать 3д модели для всех танков, по крайней мере за последние 2 года???? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

эти модели еще в 0.7.х выпилили, дабы читами не пользовались. Ты готов проводить отстрелы техники и делать 3д модели для всех танков, по крайней мере за последние 2 года????

Ужс.... печально... но сильно ли изменилось их местоположение спустя 2 года то?, да, не HD... но все же.... Edited by ViviSEctoR

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В2, КВ-1, КВ-220, Черчилль 3, АТ-2 и Матильда смотрят на этот коммент с недоумением.

 

Согласен))) Чушь сморозил)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ужс.... печально... но сильно ли изменилось их местоположение спустя 2 года то?, да, не HD... но все же....

Тут вопрос в другом... с тех пор добавилось овердохмного новых танков...про которые нам ничего не известно... а танки первой волны и сейчас можно найти в сети.

 

 

Я конечно не "кодер" но вроде всё просто))

Урааааа! Пригодилось :)  :gg:

474c58c9c6fd.gif

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тут вопрос в другом... с тех пор добавилось овердохмного новых танков...про которые нам ничего не известно... а танки первой волны и сейчас можно найти в сети.

 

Урааааа! Пригодилось :) :gg:

474c58c9c6fd.gif

Я об этом уже думал.... но хоть что-то чем ничего.... М.Б. WG подгонит действующие шкурки? Хотя... если они и есть у них (актуальные) то не дадут в свободное плавание (не чистые на руку могут вынуть и заюзать), если конечно нет возможности защитить (т.е. засунуть их в какой нить архивчик и и залочить)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Юр, тут тема уходит в оффтоп, однако учитывая, что на ютюбе и на раковом любые посты теряются в куче прочих, может создашь тему здесь для обсуждений и предложений, багрепортов по мультипаку?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

'оффтоп'

может создашь тему здесь для обсуждений и предложений, багрепортов по мультипаку?

 

Ох чувствую нахватает минусов за эту тему на Корее)))

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Юр, тут тема уходит в оффтоп, однако учитывая, что на ютюбе и на раковом любые посты теряются в куче прочих, может создашь тему здесь для обсуждений и предложений, багрепортов по мультипаку?

У меня есть багтрекер... возможно станет доступным для всех. Но пока мне и десятка людей хватает, которые могут адекватно описать проблему/предложение.

27283e51533b21be5efa478d83bca8bb.png

Edited by Yusha

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Юр, тут тема уходит в оффтоп, однако учитывая, что на ютюбе и на раковом любые посты теряются в куче прочих, может создашь тему здесь для обсуждений и предложений, багрепортов по мультипаку?

У меня есть багтрекер... возможно станет доступным для всех. Но пока мне и десятка людей хватает, которые могут адекватно описать проблему/предложение.

27283e51533b21be5efa478d83bca8bb.png

 

ок, тогда по багу в спойлере выше. Подтверждается?. Ну и мысль в ЛС отправлю.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...