Jump to content
Korean Random
ISU555

Не обновляется статистика

Recommended Posts

Здравствуйте, уже многие годы не обновляются пользователи.

Всё не умеют читать да не умеют, хоть тресни ...

Семь суток? у некоторых недавно месяц не обновлялось, и не плакали, а вообще можно было бы поюзать Поиск и посмотреть, что 1 сервер XVM уже не справляется и готовится переезд на 2 сервера, вот чего лагает статистика ..

  • Upvote 3
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

когда планируется запуск 2го сервера?

У разрабов в чирикалке отписано )

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте, уже многие годы не обновляются пользователи.

 

Всё не умеют читать да не умеют, хоть тресни ...

 

Семь суток? у некоторых недавно месяц не обновлялось, и не плакали, а вообще можно было бы поюзать Поиск и посмотреть, что 1 сервер XVM уже не справляется и готовится переезд на 2 сервера, вот чего лагает статистика ..

, чем отвечать в таком тоне, лучше вообще не отвечать  :bzz: 

  • Upvote 2
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Проблема с обновлением есть. Оно как бы идет, но скорости этого обновления не достаточно для своевременного обновления всех желающих. Техподдержка WG в курсе, пытаемся вместе решить проблему.

По поводу 2 сервера: точных сроков дать не могу, т.к. наш главный админ и гуру линукса в длительной командировке. Как только он сможет найти время для установки и настройки, так и сделаем.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня тоже с 21 октября статистика не меняется, хотя все необходимые манипуляции выполняю каждый день. В принципе, это не напрягает, но актуальная статистика, как я понял из последних игр, может сильно влиять на тактику игры - интуитивно оцениваешь команду и делаешь выводы.

 

У меня самого, в частности, статистика за этот период радикально улучшилась, поскольку, почувствовал вкус к игре, урон за бой вырос более чем вдвое, опыт тоже, количество побед растёт. И с этой точки зрения теперь понятно, почему при шансах в 28% периодически мы разносим соперников, а иногда сливаем при шансах в 65%..

Edited by qqqqqq999

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

урон за бой вырос более чем вдвое
и составил 350. Вы дальше машины прокачивайте, там за один выстрел больше будет. Статистика это про тысячи боёв, так что потеря пары последних сотен может влиять разве что в песке, где это первые сотни. 
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Во-первых, я не претендую на рекорды и как раз до установки XVM практиковал заработки на апгрейд веерным выездом на 4-5 танках, где пальнув и засветив кого-нибудь бросал это дело, выходя в ангар, соответственно, были в основном поражения)) а, во-вторых, я вроде внятно высказался по поводу актуальности статистики - она сильно влияет на тактику

Edited by qqqqqq999

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

она сильно влияет на тактику

 

разве что в песке
 
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня тоже не обновлялась статистика уже месяц 2013-10-17T09:51:04 по инструкции проверил

Сегодня первое ноября, всего лишь чуть больше двух недель ..

Остается только ожидать

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сегодня первое ноября, всего лишь чуть больше двух недель ..

Остается только ожидать

Где ответ??? Не обновляется статистика. рейтинг был 3 недели назад 1144 сечас 1150. Когда??? 

  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...