Jump to content
Korean Random
MAX_JUK

значок взвода в средних ушах

Recommended Posts

подскажите пожалуйста, можно каким-либо образом сделать так, чтобы значок взвода (не твоего, а других) отображался не только в длинных ушах, но и в средних?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

жаль...длинные уши мешают, а в средних инфа о взводах была бы весьма полезной...может, в маркерах над танками можно сделать такую настройку, чтоб было видно тех, кто во взводах (не твоем, а других) играет?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

может, в маркерах над танками можно сделать

Нельзя

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

низя да низя. сделайте!!
 

Если вы чего-то хотите, то вам сюда: http://www.koreanrandom.com/forum/forum/49-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-suggestions/

 

И да, вам никто ничего тут не должен, а уж разработчики XVM тем более.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

жаль...длинные уши мешают, а в средних инфа о взводах была бы весьма полезной...

Чем?

В средних взводный подсвечивается - мало что-ли?)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Если вы чего-то хотите, то вам сюда: http://www.koreanrandom.com/forum/forum/49-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-suggestions/

 

И да, вам никто ничего тут не должен, а уж разработчики XVM тем более.

 

в предложениях уже висит, да я ничего и не прошу, у разрабов свое видение развития xvm, так что фиг че у них допросишься) так что мне пока хватает не нужного автологина при входе)))

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сделай форматирование в широких ушах как в средних, а в средних как в широких и будет тебе счастье :ok:

 

'пример'

вторые средние уши

post-17323-0-55463200-1380260323_thumb.jpg

большие уши

post-17323-0-31557900-1380260415_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а где значок взвода? в упор не вижу))))

В больших ушах с права - повнимательней смотрим. А в других ушах его и не будет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

хм...вон оно что...зашел , значит, с другой стороны)))


Gray29rus, а можно строчку твоего конфига "medium2"?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

хм...вон оно что...зашел , значит, с другой стороны)))

Gray29rus, а можно строчку твоего конфига "medium2"?

Да пожалуйста....

"medium2": {
      // Width of the vehicle name column, 0-250. Default is 65.
      // Ширина поля названия танка, 0-250. По умолчанию: 65.
      "width": 250,
      // Display format for the left panel (macros allowed, see readme-en.txt).
      // Формат отображения для левой панели (допускаются макроподстановки, см. readme-ru.txt).
      "formatLeft": "<textformat leading='9'  tabstops='[15,25,45,65,85,100]'><tab>{{name}}<font color='#FFCC66'>{{clan}}</font><tab><font><font color='{{c:kb}}'>{{kb:3}}</font><tab><font color='{{c:t-battles}}'>{{t-hb:3}}</font></font><tab><font color='{{c:xwn}}'>{{xwn}}</font><tab><font color='{{c:rating}}'>{{rating:3}}</font><tab><font color='{{c:t-rating}}'>{{t-rating:3}}</font> ",
      // Display format for the right panel (macros allowed, see readme-en.txt).
      // Формат отображения для правой панели (допускаются макроподстановки, см. readme-ru.txt).
      "formatRight": "<textformat leading='9'  tabstops='[15,25,45,65,85,100]'><tab><font color='{{c:t-rating}}'>{{t-rating:3}}</font><tab><font color='{{c:rating}}'>{{rating:3}}</font><tab><font color='{{c:xwn}}'>{{xwn}}</font><tab><font color='{{c:t-battles}}'>{{t-hb:3}}</font><tab><font color='{{c:kb}}'>{{kb:3}}</font><tab>{{name}}<font color='#FFCC66'>{{clan}}</font>"      
    },

 

По поводу выравнивания: как я заметил, вырвнивание стоит по центру. Поменять при помощи textformat не получается... почему-то. Пользуюсь, в основном, тем, что стоит теперь в больших ушах, т.к. общая статистика не интересует, а вот скилл игры на танке говорит о многом, в том числе и о вероятности победы.

Удачи в боях!   :no1:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

спасибо...

 

я в маркерах вообще сделал настройки, чтоб было видно сразу с кем имеешь дело...

 

 

post-17618-0-49460000-1380292077_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

спасибо...

 

я в маркерах вообще сделал настройки, чтоб было видно сразу с кем имеешь дело...

 

У меня название танка красится в цвет по эффективности на этом танке и у своих и у врагов, что бы не сильно картинку загружать.

А у тебя в ушах это полоски со здоровьем, типа?

Edited by SeVlad

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня название танка красится в цвет по эффективности на этом танке и у своих и у врагов, что бы не сильно картинку загружать.

Эффективность по танкам в бою уже давно не работает, картошка некорректно отдает инфу по танкам, так что этот макрос в бою дает не верную информацию. Лучше по % побед на танке ориентироваться, или по wn6

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

хм...вон оно что...зашел , значит, с другой стороны)))

 

В деле об ушах случился неожиданный поворот.

Если ширину средних ушей сделать 250, то появляются значки взводов.

1 средние уши

левая сторона                                                            правая сторона

post-17323-0-62715000-1380716900_thumb.jpg                 post-17323-0-63109600-1380717192_thumb.jpg

строка с форматированием

"formatLeft": "<textformat leading='9' tabstops='[30]'><nbsp><tab><font color='{{c:xwn}}'>{{nick}}</font><tab><\textformat>",

2 средние уши

post-17323-0-88766800-1380717003_thumb.jpg

форматирование по умолчанию

 

Как это можно использовать я не знаю...пока, т.к. дирректива textformat работает не понятно как, а именно не работает параметр align. Табуляция работает тоже странно - слева вроде бы работает, а справа...только с бубном, и то криво.

Помучаюсь немного и брошу, скорее всего.

Edited by SeVlad
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В деле об ушах случился неожиданный поворот.

Если ширину средних ушей сделать 250, то появляются значки взводов.

Ну вот, а говорили невозможно. На 150 уже появляются значки. 

Осталось с выключкой влево разобраться.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...