Jump to content
Korean Random

Как включить маркер уровня техники?


Recommended Posts

День добрый.
Подскажите пожалуйста. Что нужно добавить или изменить и где, что бы появился маркер уровня техники над танком. В настройках галочки стоят, но маркера нет.
Хотел через сайт редактора конфига сделать, почему то мой фал туда не грузит или с этим патчем поменялось и нужно другой файл? Так хотел взять страый конфиг и совместить, выбрать что нужно, но что то не хочет(

Link to comment
Short link
Share on other sites

вот не можно было его прикрепить, чтоб каждый мог проверить что как и почему не грузит? 

 

Я наверное не те файлы брал?

 

Что бы маркер включить, нужно менять что то в файле markersDeadNormal?

xvm.xc

battle.xc

Link to comment
Short link
Share on other sites

@hugo_borz, вот прикрепили и сразу ясна проблема, даже качать и пробовать не надо. Откройте сразу все файлы из папки @Default в редакторе и он должен правильно понять Ваши намерения

Link to comment
Short link
Share on other sites

@hugo_borz, вот прикрепили и сразу ясна проблема, даже качать и пробовать не надо. Откройте сразу все файлы из папки @Default в редакторе и он должен правильно понять Ваши намерения

Все файлы с той папки он открыл.

Включил маркер уровня техники, но выключилось всё остальное вообще.

Кое как методом тыка настроил всё, что нужно почти, но осталось вот что:

Как мне сделать, что  бы пользомер был как раньше, вот так http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=0baa5b04b5650d1b856d024939dcd3a5   сейчас так http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=64484ae894e4fe5bc3f7591960842d73   и там какие то знаки непонятные ещё.

B ещё при уничтожении врага над танком взлетает прямоугольник небольшой http://hkar.ru/jU7T я так понимаю, что это шрифта какого то нет или что? Я пробовал разные конфиги совмещать, но он всё равно остаётся, даже при совмещении с конфигом где его нет. Какую галочку нужно ставить что бы при совмещении изменился этот маркер при уничтожении?

xvm.xc

Edited by hugo_borz
Link to comment
Short link
Share on other sites

что  бы пользомер был как раньше

не получится. ВГ перестал отдавать параметры для подсчёта эффективности по танкам и её пришлось удалить из мода. Как раньше будет когда ВГ будет снова отдавать стату по отдельным танкам.

при уничтожении врага над танком взлетает прямоугольник небольшой ... я так понимаю, что это шрифта какого то нет или что?

правильно понимаете. Я исправил на текст уничтожения по умолчанию.

xvm.xc

Этот текст прописывается для мертвого врага и может быть разным зависимо от источника урона (добили Вы, взводный или рандомный олень игрок). Чтоб изменить при совмещении только этот текст надо отметить выделенное на картинке

post-10067-0-43790000-1379536100_thumb.png

 

PS: не понимаю что трудного в том, чтоб нормально прикрепить картинки к посту...

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

не получится. ВГ перестал отдавать параметры для подсчёта эффективности по танкам и её пришлось удалить из мода. Как раньше будет когда ВГ будет снова отдавать стату по отдельным танкам.

правильно понимаете. Я исправил на текст уничтожения по умолчанию.

attachicon.gifxvm.xc

Этот текст прописывается для мертвого врага и может быть разным зависимо от источника урона (добили Вы, взводный или рандомный олень игрок). Чтоб изменить при совмещении только этот текст надо отметить выделенное на картинке

attachicon.gifedit.png

 

PS: не понимаю что трудного в том, чтоб нормально прикрепить картинки к посту...

Спасибо большое!

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...