Jump to content
Korean Random
exc

счет подбитых танков за день мод

Recommended Posts

добрый день а если такой мод который ведет счет подбитых танков в сутки...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

добрый день а если такой мод который ведет счет подбитых танков в сутки...

Есть отличный сайт мониторинга статистика игрока с выводов графиков. Накопление статистики начнется как только ты первый раз зайдешь. Ну я уже твой ник пробил - тыц, потому уже началось, с течением времени как данные накопятся автоматически появятся списки статистки за неделю за 1000 боев, и графики сами появятся. Например вот как это у меня выглядит - тыц.

 

ЗЫ: Мода считающего в клиенте число убитых вами танков за сессию нет, карандаш с бумажкой в помощь :)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Есть отличный сайт мониторинга статистика игрока с выводов графиков. Накопление статистики начнется как только ты первый раз зайдешь. Ну я уже твой ник пробил - тыц, потому уже началось, с течением времени как данные накопятся автоматически появятся списки статистки за неделю за 1000 боев, и графики сами появятся. Например вот как это у меня выглядит - тыц.

 

ЗЫ: Мода считающего в клиенте число убитых вами танков за сессию нет, карандаш с бумажкой в помощь :)))

нет это не моя стата у меня более 10000 боев

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

нет это не моя стата у меня более 10000 боев

 

А меня это должно колышеть? Какой ник ты указал в поле Nick:, по такому нику я и смотрю.

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну так есть кто может подсказать про кол-во убитых танков за день ? карандаш не предлагать - так и делаем сейчас , вопрос о облегчении. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну так есть кто может подсказать про кол-во убитых танков за день ? карандаш не предлагать - так и делаем сейчас , вопрос о облегчении. 

 

Да мы сами были бы рады, если можно было бы без карандаша :(

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот наилучший способ :ok:

 

5b015822194c.jpg

 

А если серьезно, попробуйте (если это возможно) записывать кол-во убитых танков в итог за сессию (мод цветных сообщений ясен-красен к примеру).

Edited by Grisha1312

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А если серьезно, попробуйте (если это возможно) записывать кол-во убитых танков в итог за сессию (мод цветных сообщений ясен-красен к примеру).

 

Ни какие моды типы Ясен-Красен не могут выдавать число фрагов за сессию... так как из файлов этих модов просто нет доступа к этим данным

 

ЗЫ: Если бы было возможно уже год назад бы сделали :)))

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

На будущее (акция думаю будет повторяться): заходите в танки, сразу заходите в ангаре во вкладку достижения, запоминаете/записываете цифирку сколько танков вы уничтожили и в бой, периодически смотрите на сколько увеличилось число убитых танков. и все.

Edited by Zorton

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

На будущее (акция думаю будет повторяться): заходите в танки, сразу заходите в ангаре во вкладку достижения, запоминаете/записываете цифирку сколько танков вы уничтожили и в бой, периодически смотрите на сколько увеличилось число убитых танков. и все.

 

Кому на будущее? Здесь все так и делают, вопрос был как можно по другому... 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...