Jump to content
Korean Random

При запуске с ярлыка xvm-stat игра не запускается.


Go to solution Solved by _BaToH_C_MaCJIoM_,

Recommended Posts

Запускаю игру при помощи ярлыка xvm-stat, в командной строке пишется все как надо, открывается игра и то ли зависает, то ли не прогружается дальше черного экрана перед основной загрузкой игры. Через лаунчер игра запускается спокойно. Что делать? Версия мода 4.1.1, xvm-stat 1.6.1.

XVM.log

Edited by _BaToH_C_MaCJIoM_
Link to comment
Short link
Share on other sites

Запускаю игру при помощи ярлыка xvm-stat, в командной строке пишется все как надо, открывается игра и то ли зависает, то ли не прогружается дальше черного экрана перед основной загрузкой игры. Через лаунчер игра запускается спокойно. Что делать? 

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1644-%E2%96%88%E2%96%88%E2%96%88-%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%87%D1%82%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4-%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B/?do=findComment&comment=15050

 

Запускаю игру при помощи ярлыка xvm-stat, в командной строке пишется все как надо, открывается игра и то ли зависает, то ли не прогружается дальше черного экрана перед основной загрузкой игры. Через лаунчер игра запускается спокойно. Что делать? Версия мода 4.1.1, xvm-stat 1.6.1.

Так, XVM.log увидел, хорошо. Давайте пробовать разобраться что у Вас не так... Скажите, какой у Вас антивирус?

Edited by TurinDeNar
Link to comment
Short link
Share on other sites

Антивирус Доктор Веб. С xvm-ом и оленемером не первый раз имею дело порядка года он у меня работал хорошо а тут шалить начал.

Хмм... странно...я сначала написал про скрин окна загрузки боя (именно для того чтобы увидеть какая у Вас версия XVM установлена) но потом почитав Ваше "открывается игра и то ли зависает, то ли не прогружается дальше черного экрана перед основной загрузкой игры" понял что Вы типо с xvm-stat даже в ангар не можете войти и удалил свою просьбу насчет скрина окна загрузки боя... но судя по скрину Вас даже пускает до загрузки в бой?

C DrWeb действительно раньше никаких особо проблем и не было, он не конфликтовал с Dokan вроде никогда, а у Вас что-то конфликтует. 

Может стандартный виндошный файервол причина? Не пробовали ему в исключения добавлять папку с Dokan и WOT?

Скажите а после чего у Вас это беда случилась что XVM шалить начал? Просто так ни с того ни с сего такого быть не может, может что с системой делали?

Edited by TurinDeNar
Link to comment
Short link
Share on other sites

Нет, этот скриншот выполнен при в ходе в игру с лаунчера. А при попытке попасть через xvm-stat меня даже не пускает до выбора сервера и входа в ангар. 

О как... 

Ясно походу пока только одно. Версии xvm-stat и xvm у Вас действительно свежие и последние, но что-то блокирует процесс XVM-stat...

Может это DrWeb обновился и начал свои права качать? Не пробовали ему в исключения папки вот и докан добавить (это кроме моих мыслей изложенных выше по стандартному файерволу):)  

А какая у Вас винда? На 8 случайно? Там свой антивирус встроен...

Edited by TurinDeNar
Link to comment
Short link
Share on other sites

Винда у меня 7. Я обновил вот и поставил обновленные моды не конфликтующие с xvm, которые я всегда использую. Утром ездил с оленемером и все было хорошо. Но когда вечером стал пробовать появилась эта проблема. Может с Доканом что то не то? Как его снести и можно ли переустановить? 


Отключил фейрвол, сделал исключение в вебе. А толку ноль. Только вот докан не могу найти. А устанавливаю, пишет что установлен.


А все, с помощью Ccleaner нашел, снес. Сейчас попробую переустановить. 

Link to comment
Short link
Share on other sites

Винда у меня 7. Я обновил вот и поставил обновленные моды не конфликтующие с xvm, которые я всегда использую. Утром ездил с оленемером и все было хорошо. Но когда вечером стал пробовать появилась эта проблема. Может с Доканом что то не то? Как его снести и можно ли переустановить? 

Отключил фейрвол, сделал исключение в вебе. А толку ноль. Только вот докан не могу найти. А устанавливаю, пишет что установлен.

А все, с помощью Ccleaner нашел, снес. Сейчас попробую переустановить. 

Мне кажется что удалять Dokan смысла нет вообще никакого, работал же он нормально раньше.

Да и не так просто его удалить в общем то.

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1738-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-dokan/

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/449744-%D0%B1%D0%B8%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%B0-dokan/

но повторюсь я бы не удалял, причина не в нем скорее всего. 

 

А Вы вот так вот... утром ездили все хорошо было, а вот вечером (при том что с момента последнего успешного утреннего запуска ВЫ с компьютером НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ!!!) появилась ни с того ни с сего эта проблема? Я здесь если честно даже не знаю что Вам еще посоветовать то, если это так. 

А если убрать "моды не конфликтующие с XVM"?

Edited by TurinDeNar
Link to comment
Short link
Share on other sites

  • Solution

Во загадка, добавил вот в исключение веба, отключил фейрвол, проверил-не работает. Переустановил докан, перезагрузил 2 раза компьютер во время процесса переустановки, и каким то чудом игра начала работать с оленемером. Странно.


Может днем, когда я уходил ребенок порылся в компе и что нибудь со своими игрульками мне тут натворил. 

Link to comment
Short link
Share on other sites

Во загадка, добавил вот в исключение веба, отключил фейрвол, проверил-не работает. Переустановил докан, перезагрузил 2 раза компьютер во время процесса переустановки, и каким то чудом игра начала работать с оленемером. Странно.

Может днем, когда я уходил ребенок порылся в компе и что нибудь со своими игрульками мне тут натворил. 

Ну в принципе вариант:))) 

Link to comment
Short link
Share on other sites

Спасибо вам что помогли разобраться:)) Буду теперь знать что делать, если опять что то подобное случится. Еще раз спасибо!  :))

Ошибки при запуске XVM разные бывают, так что не обязательно что в след раз (тьфу тьфу) проблема будет именно с этим связана:) Но в любом случае для выявления проблемы первичен файл XVM.log:) 

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...