Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
13

Обновленный Форум

  

23 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Провел большую работу над форумом, целью которой было сделать дизайн максимально удобным для использования, чтобы всё было очевидно и под рукой. Удалось ли мне это - вопрос к вам =).

Так же прошу отписывать в этой теме любые недочеты форума, найденные вами.

PS. Если Вы не можете войти на новый форум - воспользуйтесь формой восстановления пароля. Некоторые старые вложения в сообщения и аватары не были перенесены, поэтому аватары будет необходимо установить заново.

Была введена система оценки сообщений пользователя (в правом нижнем углу каждого сообщения.)

Так же в ближайшее время планируется крупная работа по наполнению форума и созданию полноценного сайта гильдии.

Жду Ваших комментариев =).

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Зачот. Мне нравиться. Вот только бы значки разделов с новыми сообщениями сделать более выделяющимися, в плане изменить цвет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Планирую сделать их в ближайшее время более контрастными и с использованием символики гильдии, спасибо за замечание.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Отбой тревоге. Просто раздел вое содержит подфорум, поэтому значок отображается и небольшим квадратом, а я подумал что так новые сообщения отображаются. Просто у меня щас все темы отображаются непрочитанными.

 

UPD. Еще одно замечание, если возможно сделать внешние ссылки, чтобы открывались в новом окне. Например, клик по скриншоту, залитому на файлообменник, открывается в этом же окне. Не знаю кому как, а мне не удобно. Тоже самое с остальными ссылкамию.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В любом случае я уже запланировал сделать иконки с символикой гильдии =).

 

UPD. Еще одно замечание, если возможно сделать внешние ссылки, чтобы открывались в новом окне. Например, клик по скриншоту, залитому на файлообменник, открывается в этом же окне. Не знаю кому как, а мне не удобно. Тоже самое с остальными ссылкамию.
Как-то не задавался этим вопросом, всегда подобные вещи просто открывал в новых вкладках средствами браузера.

 

UPD: Сделал, проверяй.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

UPD: Сделал, проверяй.

до сих пор открываются в том же окне, а не в новом

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дай ссылку на пост, где ты проверял. По постам, на которых я проверял - всё ок.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Новый форум тормозит, подозреваю, что некоторые вещи отображаются некорректно,

но в этом скорее виноват мой ИЕ6

Поставлю Файрфокс - будет видно

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В этой теме скриншот открывается в том же окне, а в этой ссылки на файлы в новом. От браузера не зависит, проверил на MyIE2, Opera, Firefox.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Теперь скрин растягивается в этом же окне, я не это имел ввиду, но все равно норм.

Олег, обрати внимание на город у меня под аватаром, кажется там двоеточия не хватает :huh:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Теперь скрин растягивается в этом же окне, я не это имел ввиду, но все равно норм.

Олег, обрати внимание на город у меня под аватаром, кажется там двоеточия не хватает :huh:

Сорь, видимо я не так понял вашу мысль... Сделал как понял)

Город поправил, спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Форум хороший) лучше и красивее старого.

PS новый FeelRO Открылся,рейты х30,может туда пойдем?или dj-rag.com(правда он безперспективен на мой взгяд),а то Х-ро мене не прикалывает уже =\ С такими падениями.....

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

С такими падениями.....

а он вставал вообще?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Соус, мы кагбе все ждем открытия альтеры, откроется - тогда и пойдем =). А бегать по серверам с непонятными рейтами и админами уже нет никакого желания. Надо снова остановиться на серьезном сервере и всех повертеть о_О

 

так и должно быть?

Нет, и ты похоже единственный с такой проблемой. Поставь наконец нормальный браузер, это не займет много времени о-О

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тру. Особенно форма быстрого ответа расширенная понравилась. Я, правда, сирано ничего не юзаю этого, но приятно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Исправил баг с некорректным отображением цвета сообщения в кривейшем браузере от мелкософта Internet Explorer 7. А вообще всем рекомендую его не использовать.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Исправил баг с некорректным отображением цвета сообщения в кривейшем браузере от мелкософта 7. А вообще всем рекомендую его не использовать.

Internet Explorer 6 круче
да, в Файрфокс все нормально и не тормозит

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...