Jump to content
Korean Random

нужна помощь с xvm


Recommended Posts

Вообщем я установил мод xvm и сделал все "как книжка пишет". Дело в том что на скриншотах других игроков видна их личная статистика и при загрузке или отображении списка видны расчеты на победу и т.д. Почему у меня не отображает это все?
Недавно даже у одного с других игроков тоже не показало статистику.post-15636-0-07408600-1374783927_thumb.jpgpost-15636-0-16623200-1374783934_thumb.jpg

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Почему у меня не отображает это все?
 это всё не видно по разным причинам. Шансы на победу нужно включить в настройках.

Статистика не отображается потому, что в последнее время возникали проблемы с серверами статистики. Тут делать надо ровно ничего - ждать.

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

 это всё не видно по разным причинам. Шансы на победу нужно включить в настройках.

Статистика не отображается потому, что в последнее время возникали проблемы с серверами статистики. Тут делать надо ровно ничего - ждатья

будь добр,подскажи тогда где найти эти настройки и что там менять. 

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

где найти
 в папке xvm должны быть: файл xvm.xc или xvm.xc.sample. Еслипоследний, то его надо переименовать. Так же подпапка configs/@Default и в ней куча файлов формата .xc. Вот они отвечают за настройки - каждый за свой кусочек мода.

 

что там менять. 
в файле battleLoading.xc строка №12
"showChances": false,

меняем на true

и в файле statisticForm.xc строка №9 - точно так же. 
Файлы открываются текстовыми редакторами, при сохранении ВАЖНО сохранить в UTF-8. А то потом ломается всё. Советую редактор Notepad++ или, если хотите XCPad

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

спасибо, сейчас опробую.
еще один вопрос, как сделать счетчик урона в виде таблицы "кому и по чем раздал"?


 в папке xvm должны быть: файл xvm.xc или xvm.xc.sample. Еслипоследний, то его надо переименовать. Так же подпапка configs/@Default и в ней куча файлов формата .xc. Вот они отвечают за настройки - каждый за свой кусочек мода.

 

в файле battleLoading.xc строка №12
"showChances": false,

меняем на true

и в файле statisticForm.xc строка №9 - точно так же. 
Файлы открываются текстовыми редакторами, при сохранении ВАЖНО сохранить в UTF-8. А то потом ломается всё. Советую редактор Notepad++ или, если хотите XCPad

 

все сделал и сохранил, ничего не показало( не знаю может руки клешнями стали или с компом проблемы... я открывал эти файлы с помощью хсpad заново и там то что надо было изменено.

Edited by Pan Artem
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

как сделать счетчик урона в виде таблицы "кому и по чем раздал"?
 сделать ненолевое количество строк в хитлоге (та самая таблица)

 

все сделал и сохранил, ничего не показало
а файл xvm.xc.sample в xvm.xc переименовали?
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Здравствуйте!!!!Кто может посмотреть мой конфиг?? все работает нормально, единственно вместо цифр отлетают от танка квадратики!!!Шрифты менял,не момогает=(((Может кто найдет проблему,заранее спасибо!!!

     http://rghost.ru/47725837

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Почему флудить??Я хочу проблему с xvm решить!!!Думаю может кто что подскажет а все молчат....

тему свою создай - и хватит. Бегать и кругом соваться - флуд

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Спасибо за то что ответили !!!Решил я свою проблему ,может у кого будет такая проблема с квадратиками вместо  цифр олетающего ХП ,то мне помог шрифт : SonicCutThru Hv BT"

Link to comment
Short link
Share on other sites

 сделать ненолевое количество строк в хитлоге (та самая таблица)

 

а файл xvm.xc.sample в xvm.xc переименовали?

 

да я все сделал, работает. спасибо огромное  :thx:

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...