Jump to content
Korean Random

помогите с новым модом


Recommended Posts

оленемер не показывает ничего кроме счетчика попаданий.до этого установила чистый клиент,свежий xwm и xwm stat.как и раньше настроила.теперь в черном окошечке,когда запускаю через xwm stat так написано:в system.Net.WebException:Удаленный сервер возвратил ошибку:(403)Запрещено.но всё же запускает и ничего не кажет:glare: подскажите где туплю.плиз.

Link to comment
Short link
Share on other sites

оленемер не показывает ничего кроме счетчика попаданий.до этого установила чистый клиент,свежий xwm и xwm stat.как и раньше настроила.теперь в черном окошечке,когда запускаю через xwm stat так написано:в system.Net.WebException:Удаленный сервер возвратил ошибку:(403)Запрещено.но всё же запускает и ничего не кажет :glare: подскажите где туплю.плиз.

Совсем не свежие, во всяком случае что-то одно явно протухшее и похоже что это xvm-stat:)

Обновляетесь нормально, а потом будем разговоры говорить.

http://code.google.com/p/wot-xvm/downloads/detail?name=xvm-stat-1.6.1.zip

http://code.google.com/p/wot-xvm/downloads/detail?name=xvm-4.1.0.zip&can=2&q=

Edited by TurinDeNar
Link to comment
Short link
Share on other sites

совершенно точно свежие.качала вчера.вчера оленемер показывал всё.но сегодня в мою голову пришла идея скачать чистый клиент и всё установить заново:-(


 

 

Совсем не свежие, во всяком случае что-то одно явно протухшее и похоже что это xvm-stat:) Обновляетесь нормально, а потом будем разговоры говорить.

может дело в чистом клиенте?

Link to comment
Short link
Share on other sites

совершенно точно свежие.качала вчера.вчера оленемер показывал всё.но сегодня в мою голову пришла идея скачать чистый клиент и всё установить заново:-(

 

 

может дело в чистом клиенте?

Причем здесь чистый клиент если мод установлен правильно:)

Разместите здесь файл XVM.log из корневой папки игры, посмотрим что там у Вас.

Link to comment
Short link
Share on other sites

не могли бы вы указать точный путь

если я ошиблась

Все правильно, файл этот... ну и что мы имеем?

2013.07.26 00:15:53 XVM Stat v1.2.4.38531 for XVM 3.4.0+

Этот xvm-stat который Вы запускаете это типо свежий по Вашему? Он настолько протухший что от него за километр несет.

Edited by TurinDeNar
Link to comment
Short link
Share on other sites

ох.спасибо милейший.вчера запускала свежий,сегодня как то старый умудрилась:-))вот я и спросила,подскажите где туплю;-)


а вот шансы на победу ни вчера ни сегодня включить немогу.видимо я безнадёжно тупа:-((

Link to comment
Short link
Share on other sites

ох.спасибо милейший.вчера запускала свежий,сегодня как то старый умудрилась:-))вот я и спросила,подскажите где туплю;-)

ну да... ну да... чего только не бывает в этой жизни:)

Edited by TurinDeNar
Link to comment
Short link
Share on other sites

ну да... ну да... чего только не бывает в этой жизни:)

раньше мне помогало то что можно было включить весь мод полностью,хотя я вроде и отдельные параметры могу включать,сейчас шансы на победу не могу никак включить((((

Link to comment
Short link
Share on other sites

раньше мне помогало то что можно было включить весь мод полностью,хотя я вроде и отдельные параметры могу включать,сейчас шансы на победу не могу никак включить((((

Ну так что скачали и установили xvm-stat-1.6.1 по той ссылке что я Вам давал? Все нормально запускается?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Ну так что скачали и установили xvm-stat-1.6.1 по той ссылке что я Вам давал? Все нормально запускается?

да,всё нормально запускается.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...