Jump to content
Korean Random

Запуск xvm_stat.exe с последующим зависанием и перезагрузкой компьютера.


Recommended Posts

Всем здравствуйте. когда я установил докана, экзешник и сам конфиг игры, всё запустилось нормально. На следующий день я снова запустил игру через xvm_stat.exe, но на этот раз у меня компьютер завис, затем начал перезагружаться. Я снова попытался запустить, но на этот раз вылетел синий экран с ошибкой, которую я не смог прочитать из-за быстрого произвольного перезапуска компьютера. Я решил посмотреть в папках игры, не засел ли там вирус, но нашёл там папку, которая не открывалась, ссылаясь на то, что её куда-то переместили. Похоже, это были временные файлы вашей программы (.xvmfs - папка). Я решил её удалить, и снова запустил программу. Снова получил перезапуск компьютера. Фрэймворк 3.5 версии, больше ничего лишнего не делал, всё по инструкции. 1 картинка - в нормальном состоянии, 2 - после глюка и перезапуска компьютера. 1 xvm.log - нормальный запуск, 2ой - после зависания и перезапуска компьютера.

post-15297-0-63706800-1374061765_thumb.png

1XVM.log

post-15297-0-72626500-1374061796_thumb.png

2XVM.log

Link to comment
Short link
Share on other sites

Какой антивирус? Похожие проблемы встречаются с NOD32 4/6 (в основном). НО может и KES 10 еше свои дела делать:)

Да..и обновите уже свой xvm-4.0.0-test3 на релизную версию 4.0.0

Edited by TurinDeNar
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

NOD32, вы правы. Предлагаете мне его отключать на время игры? Это поможет?

 

Попробуйте отключить, либо внести папку с игрой и с доканом ему в папку доверенных - может и помочь. Если будет продолжаться такая же фигня, придется попробовать его вообще снести и посмотреть что будет. Если все будет также то можно будет смело назад поставить, а если все станет хорошо то придется что-то шаманить с этим делом:)

Edited by TurinDeNar
Link to comment
Short link
Share on other sites

Проблема частична решена. Перед запуском программы отключаю антивирус и вхожу в игру. Всё работает. Спасибо за помощь. Тему можно закрывать.

Link to comment
Short link
Share on other sites

еще докан не запускается с Bitdefender, с любыми следами его в системе, проверено на собственном опыте.

ЗЫ кстате, кому нужен ключик BIS2013 годовой, на три компа? еще 190 дней есть

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Добавление в список исключений не решило проблемы: при запуске встаёт на черный экран и больше ничего не происходит. Bitdefender - не знаю что за программа, но таковой никогда не было на компьютере. Поэтому буду перед запуском отключать антивирус и когда загрузится игра, снова его включать. Кстати: после обновления стали чаще появляться игроки без статистики - у них везде прочерки. Но это уже другая история. Всем спасибо за помощь.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...