Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
OYHTOYTA

Общее: отметка, с кем играли в прошлом бою (дубль)

Recommended Posts

Приветствую. Обращаюсь к создателям сего мода.

 

Вопчем родилась в моей голове одна мысль  - интересно было бы знать в бою, сталкивался ли я с кем-то из текущих соперников ранее. А точнее, например, в "ухе" команды соперника видеть счет дуэли. Что-то вроде "3/2/1" -  были в одном бою/уничтожил я его/уничтожил он меня. Как это лучше реализовать не знаю, я представляю себе простой текстовый файл с разбитием по секциям алфавита (парсить легче вроде), где хранятся ники всех игроков из команды противника. По окончании боя инфа в этом файле обновляется. Не знаю возможно ли это с технической стороны, скорее это более реально как обработка сохраненных реплеев. Такой механизм точно есть и используется в модуле клановой статистики.

 

Короче, как это реализовать и возможно ли вообще - решать вам. Согласен, встретить одного и того-же игрока в рендомном бою редкость, но не такая уж и большая. Особенно если играть на одном и том же сервере. А если взять во внимание кланвары и турниры, где одни и те-же бойцы встречаются часто?... Получить дополнительный стимул пристрелить врага и изменить статистику личного противостояния - довольно неплохое разнообразие в игре ИМХО.

 

Спасибо за внимание, я кончил. Сильно тапками не пинайте.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

очередное соизмерение длины детородных органов

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...