Jump to content
Korean Random

Проблемы при запуске xvm stat


Recommended Posts

А как обновлять XVM у меня после обновления игры запускаю через xvm-stat  все нормально но в игре ни чего не показывает.

http://www.modxvm.com/%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C-xvm/

Для обновления xvm Вам понадобится скачать и установить

Edited by TurinDeNar
Link to comment
Short link
Share on other sites

Это понятно я давно скачал, просто ни где толком не описан процесс обновления а именно просто 1. Распаковать новый XVM как предыдущий и XVM stat с заменой старых файлов. 

Link to comment
Short link
Share on other sites

Это понятно я давно скачал, просто ни где толком не описан процесс обновления а именно просто 1. Распаковать новый XVM как предыдущий и XVM stat с заменой старых файлов. 

хм... а разве это не очевидно?

Link to comment
Short link
Share on other sites

2013.06.21 15:38:29 XVM Stat v1.5.0.40823 for XVM 4.0.0+
2013.06.21 15:38:29 System.Configuration.ConfigurationErrorsException: Конфигурационный раздел 'connectionStrings' содержит непредвиденное объявление.
                           в System.Configuration.ConfigurationManager.get_ConnectionStrings()
                           в System.Configuration.PrivilegedConfigurationManager.get_ConnectionStrings()
                           в System.Configuration.LocalFileSettingsProvider.GetPropertyValues(SettingsContext context, SettingsPropertyCollection properties)
                           в System.Configuration.SettingsBase.GetPropertiesFromProvider(SettingsProvider provider)
                           в System.Configuration.SettingsBase.GetPropertyValueByName(String propertyName)
                           в System.Configuration.SettingsBase.get_Item(String propertyName)
                           в System.Configuration.ApplicationSettingsBase.GetPropertyValue(String propertyName)
                           в System.Configuration.ApplicationSettingsBase.get_Item(String propertyName)
                           в wot.Properties.Settings.get_MountPoint()
                           в wot.Program.Main(String[] args)
                        Press any key to exit.

Вот это он выбивает



Для начала обновить xvm-stat до версии 1.5.0 и сам xvm до версии 4.0.0.

я обновил

Link to comment
Short link
Share on other sites

2013.06.21 15:38:29 XVM Stat v1.5.0.40823 for XVM 4.0.0+

2013.06.21 15:38:29 System.Configuration.ConfigurationErrorsException: Конфигурационный раздел 'connectionStrings' содержит непредвиденное объявление.

                           в System.Configuration.ConfigurationManager.get_ConnectionStrings()

                           в System.Configuration.PrivilegedConfigurationManager.get_ConnectionStrings()

                           в System.Configuration.LocalFileSettingsProvider.GetPropertyValues(SettingsContext context, SettingsPropertyCollection properties)

                           в System.Configuration.SettingsBase.GetPropertiesFromProvider(SettingsProvider provider)

                           в System.Configuration.SettingsBase.GetPropertyValueByName(String propertyName)

                           в System.Configuration.SettingsBase.get_Item(String propertyName)

                           в System.Configuration.ApplicationSettingsBase.GetPropertyValue(String propertyName)

                           в System.Configuration.ApplicationSettingsBase.get_Item(String propertyName)

                           в wot.Properties.Settings.get_MountPoint()

                           в wot.Program.Main(String[] args)

                        Press any key to exit.

Вот это он выбивает

я обновил

Так понятно.

Идем дальше.

Для корректной работы XVM в системе должен быть установлен Microsoft .NET Framewok 3.5.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Не катит... для работы нужно именно 3.5

Ошибку выбивает

Для установки или настройки Microsoft .Net Fraework 3.5 SP1 необходимо параметр ,,Включение или отключение компонентов Windows,, в панели управления 

Link to comment
Short link
Share on other sites

Ошибку выбивает

Для установки или настройки Microsoft .Net Fraework 3.5 SP1 необходимо параметр ,,Включение или отключение компонентов Windows,, в панели управления 

Скорее всего он у Вас установлен, но не включен. Посмотрите в панели управления, и при необходимости включите поставив галочку.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Скорее всего он у Вас установлен, но не включен. Посмотрите в панели управления, и при необходимости включите поставив галочку.

А куда точно зайти в панели управления, не нахожу 

Link to comment
Short link
Share on other sites

А куда точно зайти в панели управления, не нахожу 

Пуск -> Панель управления -> Программы и компоненты -> Включение компонентов Windows. Затем необходимо найти компонент Microsoft .NET Framewok 3.5.1 и отметить его галочкой.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Пуск -> Панель управления -> Программы и компоненты -> Включение компонентов Windows. Затем необходимо найти компонент Microsoft .NET Framewok 3.5.1 и отметить его галочкой.

А если квадрат синий место галочки

Link to comment
Short link
Share on other sites

Убрать галочку, применить, поставить галочку, применить.

Попробуем 

 

а хз... значит что включено частично, насколько я понимаю.

Ошибку выбивает

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...