Jump to content
Korean Random

Ошибка при попытке редактировать конфиг от XVM 4.0.0


Recommended Posts

Поймите, тут не телепаты сидят. Очень сложно помочь, когда не совсем понятно, что вы там делаете, и что у вас не получается. Желательно хотя бы одно из:

 

прочтите выше!

 

 

1. опишите ваши шаги по редактированию конфига (может вы неправильно это делаете, или кладете полученный файл не в то место);

 

 

В визуальном редакторе 

 

 

2. объясните, что в вашем понимании "конфиг перестаёт работать". Это не запускается игра, вылетает ошибка в редакторе или что-то еще;

 

 

Игра работает сам конфиг нет ,  как будто его вообще нет! 

 

 

3. прикрепите ваш конфиг, чтобы мы могли понять, что вы имеете. Желательно так же сообщить хоть бы одну вещь, что вы хотели поменять. 

 

http://webfile.ru/6675386

Edited by ua1tiger
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

прочтите выше!

Поверьте, я прочел все сообщения в теме. А вы вот, как я посмотрю, не можете прочесть мое единственное сообщение.

 

 

 

В визуальном редакторе

То что вы пытаетесь сделать это в визуальном редакторе написано выше в вашем сообщении. Я же вас просил описать ваши шаги, как вы это делаете. Хоть бы, например, куда вы потом этот файл xvm.xc кладете, т.к. если вы пытались сохранить структуру папок в вашем прикрепленном файле (а это желательно!), то xvm.xc лежит не там, где нужно (а нужно в папке res_mods\xvm)

 

 

 

Игра работает сам конфиг нет ,  как будто его вообще нет! 

Если при этом у вас работает XVM с настройками по умолчанию, то просто положите получившийся у вас после сохранения из редактора xvm.xc в папку res_mods\xvm

 

Если вообще не работает ни один из элементов мода, то у вас неправильно установлен мод (или вы что-то удалили/затерли в ходе ваших манипуляций). В таком случае скачайте заново мод XVM, установите его, а после скопируйте ваш файл xvm.xc (что в прикрепленном вашем архиве) в res_mods\xvm

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Поверьте, я прочел все сообщения в теме. А вы вот, как я посмотрю, не можете прочесть мое единственное сообщение.
 

 

какое?

 

 

 

То что вы пытаетесь сделать это в визуальном редакторе написано выше в вашем сообщении. Я же вас просил описать ваши шаги, как вы это делаете. Хоть бы, например, куда вы потом этот файл xvm.xc кладете, т.к. если вы пытались сохранить структуру папок в вашем прикрепленном файле (а это желательно!), то xvm.xc лежит не там, где нужно (а нужно в папке res_mods\xvm)
 

 

Откуда я знаю что вы попросили описать шаги?

 

С начало я брал фаил как по старинки D:\games\World_of_Tanks\res_mods\xvm но его отредактировать нельзя, прочёл тут что нужно заходить в D:\games\World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs и выделать все фаилы так и сделал но редактор сохраняет одним фаилом по логике я его сохранил в D:\games\World_of_Tanks\res_mods\xvm конфиг перестал работать тогда я его бекапнул . Отредактировал снова в визуальном редакторе но уже сохранил в D:\games\World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs дальше разложил его с помощь @split9_5.js но толку 0 я получил такой же  эффект как и в начале просто нечего не работает!

 

 

Если при этом у вас работает XVM с настройками по умолчанию, то просто положите получившийся у вас после сохранения из редактора xvm.xc в папку res_mods\xvm

 

Если вообще не работает ни один из элементов мода, то у вас неправильно установлен мод (или вы что-то удалили/затерли в ходе ваших манипуляций). В таком случае скачайте заново мод XVM, установите его, а после скопируйте ваш файл xvm.xc (что в прикрепленном вашем архиве) в res_mods\xvm

 

Вы про бывали так делать у вас работает? У меня нет.  

 

Окей полная структура где у меня феил? 

 

http://webfile.ru/6675525

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Откуда я знаю что вы попросили описать шаги?

Так я написал это в своем первом сообщении. Смотрите пункт 1 в сообщении №19 этой темы

 

 

 

Вы про бывали так делать у вас работает? У меня нет.
 

Только что провел бой с вашим конфигом, все прекрасно работает. А значит сделайте так, как я написал выше:

 

 

 

скачайте заново мод XVM, установите его, а после скопируйте ваш файл xvm.xc (что в прикрепленном вашем архиве) в res_mods\xvm
 

 

У вас стоит явно не самый новый по версии мод.

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

У вас стоит явно не самый новый по версии мод.

 

Как не самый новый? все старые не работают!

 

Вообщем ясно , я тупица !!! Сори что отнял время! 

Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Проблема та же. Прочитал сообщения. Попробуй объяснить.

При попытке открыть в редакторе конфигураций конфиг, сделанный пользователем (пробовал этот) получаем:

1. При попытке открыть xvm.xc - "ColleclConfig(). Невозможно найти корневой элемент конфига ("configVersion" должен присутствовать)";

2. При попытке открыть все файлы из папки ...res_mods\xvm\configs\gron_10 - "Ошибка загрузки конфига" [Object object];

3. При попытке открыть из папки ...res_mods\xvm\configs\gron_10 все файлы кроме тех, что начинаются с @ (как я понимаю это типа ссылки на другие файлы) - "ColleclConfig(). Невозможно найти корневой элемент конфига ("configVersion" должен присутствовать)".

Во всех случаях создается чистый дефолтный файл конфига, который вполне можно сохранить с заменой стандартного xvm.xc. Но в нем, ессно нет ничего от пользовательского.

Соответственно вопрос: Можно ли редактировать пользовательские конфиги? И как их открыть?

Edited by bigrain
Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 2 weeks later...

 

 

Можно ли редактировать пользовательские конфиги?
можно

 

И как их открыть?
подпапки в ...res_mods\xvm\configs\gron_10 есть? Если есть, то немного руками надо будет, а потом и откроется. Если нет, то Вы что-то делаете не так или автор сделал что-то не так.
Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...