Jump to content
Korean Random

XVM exe не запускается


Recommended Posts

Все Привет. У меня такая проблема хочу включить XVM появляется окошко держится 5 секунд и закрывается. Кто поможет буду благодарен !=) Если кто хочет помочь серьезно звоните в скайп maksim.kalinin3 

post-14026-0-39020800-1371613723_thumb.png

Edited by Makson19981
Link to comment
Short link
Share on other sites

Все Привет. У меня такая проблема хочу включить XVM появляется окошко держится 5 секунд и закрывается. Кто поможет буду благодарен !=) Если кто хочет помочь серьезно звоните в скайп maksim.kalinin3 

Dokan

Возникает ошибка: Can’t assign a drive letter or mount point, что делать?

Причин возникновения данной ошибки может быть несколько. Наиболее распространены две:

  • Dokan установлен некорректно. При этом обычно помогает полная переустановка Dokan с перезагрузкой после каждого действия (первая перезагрузка сразу после удаления, перед повторной установкой, и ещё одна — сразу после повторной установки).
  • По умолчанию служба DokanMounter регистрируется с запуском от имени учетной записи «Локальная Система». Скорее всего у этой учетной записи нет прав на создание файлов/директорий в каталоге с игрой. Соответственно, надо либо в паке с игрой, в «свойствах -> безопасность» добавить разрешения для учетной записи «Локальная Система». Так же можно в свойствах службы, на закладке «вход в систему» поменять на пользователя, у которого есть полный доступ на папку с игрой.
Dokan (Скачать, установить, перезагрузить пк).
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

Dokan
Возникает ошибка: Can’t assign a drive letter or mount point, что делать?

Причин возникновения данной ошибки может быть несколько. Наиболее распространены две:

  1. Dokan установлен некорректно. При этом обычно помогает полная переустановка Dokan с перезагрузкой после каждого действия (первая перезагрузка сразу после удаления, перед повторной установкой, и ещё одна — сразу после повторной установки).
  2. По умолчанию служба DokanMounter регистрируется с запуском от имени учетной записи «Локальная Система». Скорее всего у этой учетной записи нет прав на создание файлов/директорий в каталоге с игрой. Соответственно, надо либо в паке с игрой, в «свойствах -> безопасность» добавить разрешения для учетной записи «Локальная Система». Так же можно в свойствах службы, на закладке «вход в систему» поменять на пользователя, у которого есть полный доступ на папку с игрой.

Dokan (Скачать, установить, перезагрузить пк).

Спасибо вам XVM стал работать 

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...