Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
hugo_borz

Как вернуть шанс на победу и информацию при загрузки боя?

Recommended Posts

Здравствуйте.

Помогите пожалуйста настроить конфиг, не могу сделать, что бы отображался шанс на победу во время боя. Когда загружается бой, шанс отображается, а во время боя-нет. В строке "showChances": true, включено. В конфигураторе галочка отображения шанса на победу тоже стоит, но всё равно его нет((

 

И вторая вопрос, как убрать сообщения внизу экрана при загрузки боя?

У меня там написано сейчас версия мода, а я хочу вернуть подсказки, которые раньше были.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте.

Помогите пожалуйста настроить конфиг, не могу сделать, что бы отображался шанс на победу во время боя. Когда загружается бой, шанс отображается, а во время боя-нет. В строке "showChances": true, включено. В конфигураторе галочка отображения шанса на победу тоже стоит, но всё равно его нет((

 

И вторая вопрос, как убрать сообщения внизу экрана при загрузки боя?

У меня там написано сейчас версия мода, а я хочу вернуть подсказки, которые раньше были.

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1644-%E2%96%88%E2%96%88%E2%96%88-%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%87%D1%82%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4-%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B/?do=findComment&comment=15050

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Можно удалять. 

Пока описывал проблему, разобрался во всём.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Можно удалять. 

Пока описывал проблему, разобрался во всём.

Ну так отписались бы в чем проблема была то, чтобы те кто придет после Вас с подобным вопросом и умеющие пользоваться поиском сразу нашли бы ответ:) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...