Jump to content
Korean Random

Период обновления статистики в достижениях игркока


Recommended Posts

Привет, уважаемые разработчики XVM. Пользуясь случаем хотел бы выразить вам большую благодарность за этот мод.  :gawi: Ну а теперь вопрос:
За неделю у меня кпд и win6 рейтинг повысился. Но в достижениях последнее обновление показывает 12 марта. А сегодня 19 число. Мне бы хотелось узнать: каков период обновления этих данных?

post-6607-0-62779000-1363690256_thumb.jpg

Link to comment
Short link
Share on other sites

около семи дней или 1 недели. :-)

Николай, спасибо.  :no1:  Но сегодня как раз седьмой день, ахах. Получается вечером или на восьмой день?

И ещё возник вопрос: может быть только неделя или интервал можно задать самому?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Привет, уважаемые разработчики XVM. Пользуясь случаем хотел бы выразить вам большую благодарность за этот мод.  :gawi: Ну а теперь вопрос:

За неделю у меня кпд и win6 рейтинг повысился. Но в достижениях последнее обновление показывает 12 марта. А сегодня 19 число. Мне бы хотелось узнать: каков период обновления этих данных?

Вообще то странно, стата по Вам на сервере XVM обновилась еще 17 марта...в 16-56...когда у Вас было 8827 всего проведенных боев, а на скрине боев уже больше (8847). Похоже на какой-то баг, наверно стоит чтобы Sirmax посмотрел.

http://proxy.bulychev.net:1333/?0,INFO,FenGenzus

Edited by TurinDeNar
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 3 months later...

у меня подобная проблема, кпд не изменяется абсолютно и дата обновления тоже, можете помочь? xvmStat 1.5.0

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...