Jump to content
Korean Random

xvm вкладка Достижения


Go to solution Solved by sirmax,

Recommended Posts

Здраствуйте! Подскажите какой файл отвечает за стату во вкладке Достижения, скрин прилагаю 

И вдогонку какие моды могут влиять на сей красивое новшество? А то пока делал миникарту рабочей, сделал достижения не рабочими

 

post-9195-0-50554100-1362209123_thumb.png

post-9195-0-56832700-1362209307_thumb.png

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Думаю нагрузка реально бешеная, ,может можно это реализовать на не постоянной основе а по запросу? Очень удобно видеть на какой технике у тебя лучше получается играть.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Я б предложил этот "запрошенный" кусок сохранять на клиенте юзверя и обновлять его раз в неделю ,вместе со статой на прокси. Но как правильно реализовать синхронизацию данных клиента с моментом обновления на сервере?... А то опять будет плач израиля, что в окне со статистикой показывает одни данные, а в начале боя другие...

Link to comment
Short link
Share on other sites

Парни у меня такой вопрос,почему данную статистику я могу посмотреть у всех,даже на относительно свежем своём аккаунте,а вот на основном моём аккаунте не показывает???

 

Причём с основного захожу в достижения твинка всё показывает,а наоборот нет

 

И ещё чуть не забыл что означает TWR?? какой-то винрэйт?

Edited by Braganza
Link to comment
Short link
Share on other sites

И ещё чуть не забыл что означает TWR?? какой-то винрэйт?

Читай доки

 

а у меня сейчас стату всю показывает,но кнопка Е для сортировки почему то не доступна.Где она включается?

Стату временно включил, колонку E вообще уберу, пока данные не станут корректными.

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Читай доки

 

Стату временно включил, колонку E вообще уберу, пока данные не станут корректными.

 

 

Siremax спасибо за ответ,если честно просто и не искал по форуму про ТВР,ещё раз Спасибо

Link to comment
Short link
Share on other sites

так почему стату друзей показывает расширенную, а свою обычную?

 

 

Перезагрузи клиент,как зайдёшь в достижения-подожди некоторое время

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 7 months later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...