Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
neoalex

Глюк(Ошибка)?

Recommended Posts

Уже вторую неделю после новой формулы вроде может чуть раньше... кпд по танку не обновляется. на объекте 261  значение упало на 2 а хотя значение в достижениях 4(893(чет я плохо стал играть на нем:))). На т-44 вроде уже неделя прошла но значение в загрузке боя не появляется. так же на амх 12т значение вообще 1 а хотя должно быть 7(1320)



на амх вроде как раз после ввода новой формулы обновилась стата и упала на 1

post-9538-0-38535400-1361436017_thumb.jpg

post-9538-0-10848500-1361436026_thumb.jpg

post-9538-0-63585700-1361436032_thumb.jpg

post-9538-0-78543300-1361436038_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мы показываем то, что приходит от WG. Обновлено 2012-02-19, какие 2 недели?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

так до этого обновления те же цифры были... вы показываете то что приходит от WG а в достижениях же другие цифры))



обновилась только общая, но по технике то же самое

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

так до этого обновления те же цифры были... вы показываете то что приходит от WG а в достижениях же другие цифры))

 

обновилась только общая, но по технике то же самое

Это не глюк и не ошибка. Последние несколько месяцев сервер статистики API WOT крайне некорректно отдает на сторону (а то и вообще не отдает) данные по дамагу и фрагам на конкретных танках, применяемым сервером XVM в расчете КПД по танку (от этого страдают не только XVM, можете ради интересе посмотреть какой у Вас дамаг на этих танках на бронесайте:). А в достижениях же считается по тем цифрам которые в этих достижениях прописаны, т.е. по правильным.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это не глюк и не ошибка. Последние несколько месяцев сервер статистики API WOT крайне некорректно отдает на сторону (а то и вообще не отдает) данные по дамагу и фрагам на конкретных танках, применяемым сервером XVM в расчете КПД по танку (от этого страдают не только XVM, можете ради интересе посмотреть какой у Вас дамаг на этих танках на бронесайте:). А в достижениях же считается по тем цифрам которые в этих достижениях прописаны, т.е. по правильным.

Ясно.) А бронесайт мне как-то не нравится:) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ясно.) А бронесайт мне как-то не нравится:) 

Я его так привел... лишь в качестве примера. Можете еще на wot-news посмотреть по конкретной технике (на которой играли последнее время) какой там дамаг прописан - также полный бред. Такие вот дела... пока API не станет отдавать корректные данные на сторону, до тех пор все это будет считаться очень криво... к сожалению. Так что пока можете смотреть точное значение КПД по танку в достижениях, и тешить себя мыслью что как только все наладится со стороны КВГ эти же данные появятся и в XVM:) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

и еще установил новый xvm, после установки пропал угн(мод), в дамаг панели нет так же сведений об угн. пришлось некоторые файлы востанавливать. проблема была в battle.swf это так и будет?

 

По поводу двоичного показателя кпд. В дальнейшем полностью будет переход?

 

P.S. а за кпд по техники спасибо, довольно таки нужная вещь ;)



Я его так привел... лишь в качестве примера. Можете еще на wot-news посмотреть по конкретной технике (на которой играли последнее время) какой там дамаг прописан - также полный бред. Такие вот дела... пока API не станет отдавать корректные данные на сторону, до тех пор все это будет считаться очень криво... к сожалению. Так что пока можете смотреть точное значение КПД по танку в достижениях, и тешить себя мыслью что как только все наладится со стороны КВГ эти же данные появятся и в XVM:) 

Ну не все же идеально бывает)) мне то все равно. Я прост думал баг))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

и еще установил новый xvm, после установки пропал угн(мод), в дамаг панели нет так же сведений об угн. пришлось некоторые файлы востанавливать. проблема была в battle.swf это так и будет?

 

По поводу двоичного показателя кпд. В дальнейшем полностью будет переход?

 

P.S. а за кпд по техники спасибо, довольно таки нужная вещь ;)

 

Ну не все же идеально бывает)) мне то все равно. Я прост думал баг))

Проблема с УГН (из-за battle) я думаю из-за того что Вы версию предназначенную для 0.8.4 поставили на 0.8.3:) На 0.8.4 по идее все будет хорошо.

XVM достаточно гибкий мод, так что по желанию можно настроить так как больше всего устраивает лично Вас. Полного перехода не будет, будет и то и то опять же чтобы согласно политике XVM пользователь мог поставить себе то что считает для себя более приемлемым:)

Да по сути это баг... но не XVMвский:))))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ясно спасибо...))) мне вот все интересно сайт называет koreanrandom(корейский рандом как  я понимаю) Разрабы корейцы?)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ясно спасибо...))) мне вот все интересно сайт называет koreanrandom(корейский рандом как  я понимаю) Разрабы корейцы?)

Нет:) Просто это сайт и форум клана Korean Random :)

Ну а из описания клана там все понятно, что как и откуда:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нет:) Просто это сайт и форум клана Korean Random :)

Ну а из описания клана там все понятно, что как и откуда:)

понятн)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...