Jump to content
Korean Random
Rang3r

Перестали работать УГН от dikey93

Recommended Posts

Привет всем.

 

На протяжении наверно 12 патчей я пользовался УГН от dikey93, которые ещё шли с его арт-прицелом TAIPAN. Но вот наступил патч 0.9.8 и мод благополучно сломался . Попробовал разобраться сам, чего там наменяли ВГ, что мод поломался, но так и не понял. Сам автор уже давным-давно свои моды не поддерживает, но до выхода нового злополучного патча УГН работали на ура. Может есть знатоки, кто сможет подсказать в чём может быть причина поломки УГН после выхода патча 0.9.8? (Насколько я понял ВГ в новом патче поменяли структуру папок из-за чего мод не может найти данные по танкам в ресурсах).

 

Файл УГН прикрепил.

 

 

P.S. dikey93 свой мод УГН совместил с модом дебаг панели, поэтому выкладываю именно файл дебаг панели.

P.S.S. Если кто-то из знатоков ещё и поправит мод, то 100500 плюсов в карму. Думаю не одному мне пригодится.

DebugPanel.swf

Edited by Rang3r
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот нашел:

http://wotsite.net/ugn/9936-tsvetnoj-ugn-dlya-wot.html

 

Ура! Всё работает на 0.9.8.1.

 

Супер, спасибо)

 

 

 

Заметил баг: в случайный момент времени УГН появляются для танков с башней и криво отображаются.

Скрин: http://i71.fastpic.ru/big/2015/0622/cd/1e2190f4b7afb70afbb8f92312c60dcd.jpg

Помогает только перезапуск игры или запуск боя на ПТ без башни.

Edited by Rang3r

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да, принажатии на "TAB" появляются УГН для танков с башней и начинает бегать бегунок. 
Тут либо не нажимать на "TAB", либо ждать пока поправят.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да, принажатии на "TAB" появляются УГН для танков с башней и начинает бегать бегунок. 

Тут либо не нажимать на "TAB", либо ждать пока поправят.

А, вот оно что. Я как-то сразу не заметил эту закономерность. Да, печально конечно. Искал я тему автора, который этот мод актуализировал, но так и не нашёл. Похоже опять придётся ждать неопределённое количество времени, т.к. даже неизвестно знает автор об этом баге или нет.

Edited by Rang3r

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...