Jump to content
Korean Random

Rang3r

User
  • Content Count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Noob

About Rang3r

  • Birthday 03/15/1989

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    Rang3r
  1. Починил УГН. Пользуйтесь кому надо DebugPanel.swf
  2. А, вот оно что. Я как-то сразу не заметил эту закономерность. Да, печально конечно. Искал я тему автора, который этот мод актуализировал, но так и не нашёл. Похоже опять придётся ждать неопределённое количество времени, т.к. даже неизвестно знает автор об этом баге или нет.
  3. Супер, спасибо) Заметил баг: в случайный момент времени УГН появляются для танков с башней и криво отображаются. Скрин: http://i71.fastpic.ru/big/2015/0622/cd/1e2190f4b7afb70afbb8f92312c60dcd.jpg Помогает только перезапуск игры или запуск боя на ПТ без башни.
  4. Тоже заметил этот баг. Из-за этого пару раз не сразу замечал, что убили мехвода, и удивлялся, что танк больно медленно едет.
  5. Привет всем. На протяжении наверно 12 патчей я пользовался УГН от dikey93, которые ещё шли с его арт-прицелом TAIPAN. Но вот наступил патч 0.9.8 и мод благополучно сломался . Попробовал разобраться сам, чего там наменяли ВГ, что мод поломался, но так и не понял. Сам автор уже давным-давно свои моды не поддерживает, но до выхода нового злополучного патча УГН работали на ура. Может есть знатоки, кто сможет подсказать в чём может быть причина поломки УГН после выхода патча 0.9.8? (Насколько я понял ВГ в новом патче поменяли структуру папок из-за чего мод не может найти данные по танкам в ресурсах). Файл УГН прикрепил. P.S. dikey93 свой мод УГН совместил с модом дебаг панели, поэтому выкладываю именно файл дебаг панели. P.S.S. Если кто-то из знатоков ещё и поправит мод, то 100500 плюсов в карму. Думаю не одному мне пригодится. DebugPanel.swf
×
×
  • Create New...