Jump to content
Korean Random
Bobann89RU

расчет значений коэффициентов от умений экипажа.

Recommended Posts

Здравствуйте,

каждый раз при очередном "плюсике" в прокачке умений экипажа вопрос ...какое умение лучше прокачать.

я понимаю что есть много инфы по этому поводу в инете. у меня другое предложение..

а если нажимаешь кнопку и сразу видно на сколько процентов маскировка улучшится.. или проходимость увеличится... по танку.

так можно самому выбрать.. (отрегулировать) под себя.

Может уже есть такая? кто знает?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Он не про это. Например, появилась возможность прокачать перк, а ты не знаешь какой лучше. Навел, например, на ББ, и он сразу напишет ТТХ танка с уже прокаченым ББ у экипажа Edited by woole

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

все верно.... инфы полно...

я хотел сказать про возможность демонстрации изменения параметров по танку в ангаре при принятии решения какой модуль устанавливать или какой перк  качать членам экипажа для улучшения параметров танка "под себя.." (для скорости.. для маскировки... и т.д.) какой именно из параметров наилучшим образом будет полезен..на данном этапе исследования и умений. 

это было бы удобно... и начинающим игрокам и улучшило бы игру..))

спасибо за коменты ..))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

все верно.... инфы полно...

я хотел сказать про возможность демонстрации изменения параметров по танку в ангаре при принятии решения какой модуль устанавливать или какой перк  качать членам экипажа для улучшения параметров танка "под себя.." (для скорости.. для маскировки... и т.д.) какой именно из параметров наилучшим образом будет полезен..на данном этапе исследования и умений. 

это было бы удобно... и начинающим игрокам и улучшило бы игру..))

спасибо за коменты ..))

 

В реальности особо выбирать то и не чего. Есть набор базовых перок, которые выгодно вкачать первыми и есть перки, которые качают по остаточному принципу. На каком танке какие перки выгодно качать в начале а какие в конце - давно уже определено игроками. И глянуть это можно в wiki. Там по каждому танку уже коротко и четка написано какие модули на него имеет смысл ставить и когда и в каком порядке следует качать перки.

 

Если придерживаться этих рекомендаций, то отдача от модулей и перок будет максимальной. Именно умение работать с wiki - это то чему и должны научиться начинающие игроки в первую очередь. А то как минимум половина игроков в WOT даже не знают что есть wiki.

 

PS: И я очень сомневаюсь что среднестатистический игрок что либо поймет, когда в подсказке у перка Маскировка прочитает +12,45% к коэффициенту маскировки, или у перка Орлиный Глаз прочитает +4,5 м к обзору танка или у Короля бездорожья прочитает -6,8% к сопротивлению на мягких грунтах и т.д. Что ему дают и объясняют эти цифры? А ни чего чтобы понять что эти цифры значат надо знать механику игры, параметры танка, учитываемые этой механикой и как его боевые качества количественно зависят от этих параметров. Вот тогда он сможет сказать самому себе - эээ нет -6,8% к сопротивлениию грунтов на моем танке это будет покруче чем +12,45% к маскировке, однозначно первым качаю себе Короля бездорожья.

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...