Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
BHyK_TAHKUCTA

Помощь в отображении иконок танков на загрузочном экране!

Recommended Posts

Установил XVM! Всё работает кроме иконок при загрузке карты! Накладываются на друг друга и такое со всеми иконками без разницы! Одинаково что в папку res_mods, что в специализированные папки Right, Left! 

 

post-10736-0-59870600-1423870800_thumb.jpg

 

Что делать???

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну что там есть вариант решения проблемы??

 

Откатал на твоем конфе 2 боя, все норм.

 

'СКРИНЫ. разрешение 1600х900'

post-29258-0-98337200-1424022738_thumb.jpgpost-29258-0-10772800-1424022812_thumb.jpgpost-29258-0-36879600-1424022955_thumb.jpgpost-29258-0-76680500-1424023047_thumb.jpgpost-29258-0-74606300-1424023075_thumb.jpg

 

Переустанови ХВМ.

Edited by jem1510

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Откатал на твоем конфе 2 боя, все норм.

 

'СКРИНЫ. разрешение 1600х900'

 

Переустанови ХВМ.

 

не знаю почему, у меня разрешение экрана 1920х1080 может быть под него нужно подгонять конфиг! В общем я не знаю в чём дело(( И обидно что ни кто не может помочь в этом! А в игре то всё норм иконки отображаются стабильно! Вот только проблема в загрузочном окне!

приложить конфиг в архиве 

 

товарищ разработчик просто укажите с какими параметрами нужно по играть чтобы отредактировать положение иконок и всё! Я сам по пробую устранить и всё!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
с какими параметрами нужно по играть чтобы отредактировать положение иконок

 

Никакие параметры не нужны.

 

Удали ВСЁ из папки RES_MODS и поставь заново последний XVM со своим конфигом. 

Edited by jem1510

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Никакие параметры не нужны.

 

Удали ВСЁ из папки RES_MODS и поставь заново последний XVM со своим конфигом. 

уже делал всё и удалял полностью ничего не помогает! это какой-то косяк у нового XVM или в самом конфиге! Я не дурак и знаю что говорю! Всё работает кроме этого! Это уже значит что этот параметр настроен не правильно и мне нужно просто настроить его под свой комп вот и всё!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Я не дурак и знаю что говорю!
То есть у миллионов пользователей всё работает, у другого человека с твоим конфигом всё работает, но ты лучше знаешь? Неплохо :) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

То есть у миллионов пользователей всё работает, у другого человека с твоим конфигом всё работает, но ты лучше знаешь? Неплохо :) 

Так давай не будем тут начинать ОК? Мне нужен конкретный ответ, на конкретный вопрос! Если на него человек не может ответить то не нужно банальные ответы про комп и т.д. ответы школьные! Если есть хотя бы у одного человека проблема значит она имеет быть! Так же как машины все из партии норм, а одна плохо собрана и плохо работает! Так вот нужно решение вопроса! Только по делу без офф топа!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Мне нужен конкретный ответ, на конкретный вопрос!
Давай конкретные логи из конкретно твоего клиента и будет видно. xvm.log & python.log 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Давай конкретные логи из конкретно твоего клиента и будет видно. xvm.log & python.log 

где они лежат??

Давай конкретные логи из конкретно твоего клиента и будет видно. xvm.log & python.log 

Всё нашёл!

 

python.log

 

xvm.log

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@BHyK_TAHKUCTA, на повторе так же всё? Если остальные моды убрать? Есть шансы, что в этом вот "база слева" проблема. А может ещё в чём. Модпак - он такой. С этого надо начинать. Тут совместимость с другими модами никто не гарантирует.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я же написал тебе:

 

 

Удали ВСЁ из папки RES_MODS и поставь заново последний XVM со своим конфигом. 

 

 

Если используешь другие моды, то ставь по одному и проверяй, после какого появится этот косяк.

 

 

 

С этого надо начинать. Тут совместимость с другими модами никто не гарантирует.
Edited by jem1510

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@BHyK_TAHKUCTA, на повторе так же всё? Если остальные моды убрать? Есть шансы, что в этом вот "база слева" проблема. А может ещё в чём. Модпак - он такой. С этого надо начинать. Тут совместимость с другими модами никто не гарантирует.

ну значит в чём может быть проблема?? Просто мод пк стоит от про танки и всё норм работает! По пробую снести всё к чертям и установить на чистый клиент XVM и тоже отпишу!

Сейчас по смотрю как в реплеях и отпишу! 

Я же написал тебе:

 

 

 

 

Если используешь другие моды, то ставь по одному и проверяй, после какого появится этот косяк.

@BHyK_TAHKUCTA, на повторе так же всё? Если остальные моды убрать? Есть шансы, что в этом вот "база слева" проблема. А может ещё в чём. Модпак - он такой. С этого надо начинать. Тут совместимость с другими модами никто не гарантирует.

 

Я же написал тебе:

 

 

 

 

Если используешь другие моды, то ставь по одному и проверяй, после какого появится этот косяк.

 

 

так значит в реплее так же иконки накладываются друг на друга!

 

После удаления Модов и установки XVM на чистый клиент иконки стали отображаться отлично!

Теперь стоит вопрос какой мод может конфликтовать?? Есть подозрение что возможно XVM конфликтует с папкой PROTanki в папке XVM там лежит какой-то один файл я не разбираюсь за что он отвечает, но он что-то делает может быть в интерфейсе в ангаре! По пробую после установки мод пака удалить эту папку и отпишу!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

После удаления Модов и установки XVM на чистый клиент иконки стали отображаться отлично!
В свете этого перечитай

 

уже делал всё и удалял полностью ничего не помогает! это какой-то косяк у нового XVM или в самом конфиге! Я не дурак и знаю что говорю!
и сделай о себе вывод сам.

 

Теперь стоит вопрос какой мод может конфликтовать?

 

Есть шансы, что в этом вот "база слева" проблема.
 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В свете этого перечитай

 

и сделай о себе вывод сам.

 

 

 

 

 

всё заработало! Ура! Спасибо парни за помощь! В общем переустановка мод пака и отключения удаления Логов в принципе больше я ничего не удалял! В совокупности дало рабочий мод пак! Ну и естественно его прикладываю)) 

 

res_mods.rar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...