Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Vladislav_386

War Thunder: World of Planes-способы получить инвайт.

Recommended Posts

Получить заветный инвайт от улиток можно разными способами:


I. Подать заявку на офф сайте игры.

1. Заходим на сайт и щёлкаем на кнопку "Записаться на бету"

79321622.jpg

2. Заполняем анкету. Не торопитесь, пишите грамотно и постарайтесь указать как можно больше деталей в сообщении. Имеете ли вы опыт в играх подобного жанра? Есть ли у вас знакомые, которые уже играют? Участвовали ли вы в альфа/бета-тестах других проектах? Всё это нужно указать в анкете.
96440015.jpg

3. Нажимаем на кнопку "подписаться". Готово! Теперь же остаётся только ждать.
 

II. Подать заявку на сайте yuPlay.ru.

1. Заходим на сайт и вбиваем в поиске название игры, в конце появившегося списка находим "War Thunder - Заявка на Бета-тест" (или просто переходим по ссылке) и щелкаем по кнопке "получить".

70023419.jpg

2. Регистрируемся на сайте. Если вы уже зарегистрированы укажите данные для входа.
50431070.jpg

3. Готово! Ждём.

 

III. Купить один из стартовых наборов.

1. Заходим на сайт yuPlay.ru и вбиваем в поиске название игры.
2. Из четырёх наборов выбираем понравившийся (или тот, что по карману) и жмём на кнопку "купить"

71794288.jpg

3. Регистрируемся на сайте. Если вы уже зарегистрированы укажите данные для входа.
4. Осуществляем покупку удобным для вас способом.
5. Готово! Инвайт уже у вас.

P.S. По сути, без разницы где именно подавать заявку, и на yuplay и на офф стайте их рассматривают с одинаковой скоростью. Решать вам, лично я подал заявку на оффе, инвайт пришёл через 2 недели.
И про третий способ.Он хорош тем, что помимо инвайта (который вы получаете сразу), вы получаете различные бонусы (самолёты, кампании, игровая валюта и т.п.), но стоит ли тратить 600 рублей (это по минимуму), чтобы попробовать ещё неготовый продукт? Решать только вам.
  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Можно ли (и стоит ли?) подать заявку на сайте если уже подал через yuplay?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Можно ли (и стоит ли?) подать заявку на сайте если уже подал через yuplay?

Вряд ли стоит: вроде где-то была информация, что их рассматривают в общем порядке, т.е. заявка с сайта всё равно встанет в очередь за той, что была на yuplay.

 

В моей практике так и было: я подавал сначала через yuplay, а затем через сайт. В итоге инвайт получил через yuplay.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вряд ли стоит: вроде где-то была информация, что их рассматривают в общем порядке, т.е. заявка с сайта всё равно встанет в очередь за той, что была на yuplay.

 

В моей практике так и было: я подавал сначала через yuplay, а затем через сайт. В итоге инвайт получил через yuplay.

Спасибо за ответ. Просто была мысль что если подавать через сайт то инвайт быстрей придет ,так как заявка с сайта содержит больше информации.

P.S

Сколько весит клиент игры?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо за ответ. Просто была мысль что если подавать через сайт то инвайт быстрей придет ,так как заявка с сайта содержит больше информации.

P.S

Сколько весит клиент игры?

 

7,58 ГБ на данный момент. В релизном варианте он, конечно, должен меньше весить. Просто это тестовая версия, над которой активно работают, поэтому не сжимают :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

7,58 ГБ на данный момент. В релизном варианте он, конечно, должен меньше весить. Просто это тестовая версия, над которой активно работают, поэтому не сжимают :)

С моим модемом я буду качать ~2 недели.... :sob:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...