Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
ptktysq1

создание скрипта на маркер атаки при нажатии выстрела(левая кнопка мыши)

Recommended Posts

Использовал прогу AutoHotkey. ОС Windows 7.  путь к игре C:\Games\1\дакасик\World_of_Tanks\WorldOfTanks.exe.

Уважаемые господа извините что беспокою вас но, у меня такая проблема, помогите кто умеет пользоваться AutoHotkey, хочу для боев КБ и РТ создать скрипт на выстрел по нажатию левой кнопки мыши и одновременно ставить маркер атаки на противника. В настройка игры маркер вынесен на кнопку Q, настройки игры не дают такие возможности чтобы совместить эти две функции на левую кнопку мыши. Не могли бы вы помочь в создании такого скрипта который запускался уже в игре по нажатию любой кнопки F1-12 и работал объединяла две функциональные кнопки игры на левую кнопку мыши. (т.е. и выстрел шел по левому клику мышки в тоже время нажатие на клавиатуре на кнопку Q маркеровалась цель).  В любом случае большое вам спасибо за ваше потраченное время.

Вот попытался сам создать взгляните что не так.

~LButton::
    KeyWait LButton, T1
    if (ErrorLevel) {
        Send {vkXX Down}
        Sleep 1000
        Send {vkXX Up}
    }
    return

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

На кой темы дублировать ?

Я же не знаю как люди по интересам смотрят форум. Если нельзя удалю. А так она и сюда подходит и туда.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

короче всем СПС, что помогли :heh: , сделал сам , все работает, маркер вынесите на кнопку "h".

 

скрипт полностью рабочий, если что не понятно обращайтесь,  да кстати работает по кнопке "ScrollLock", т.е. в любой момент включайте или выключайте прямо находясь в игре.

 

 

 

LButton::
  Click Down Left
  KeyWait, LButton
  Click Up Left
  if (GetKeyState("ScrollLock","T")) ;
      {
        Sleep 50 ; или 25
        Send, {sc23 Down}
        KeyWait, % A_ThisHotkey
        Send, {sc23 Up}
      } 
return 
;------------------------------------
#UseHook, Off

lEXT:
  ExitApp

 

 

 

 

 

 

ВСем удачи.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...