Jump to content
Korean Random

Конфиг


Recommended Posts

Всем доброго времени суток!

 

 

Нужна ваша помощь!!

 

 

Мне нужен рабочий конфиг.Но не кокой то либо из всего этого г. от всякий дедов старлеев и демонов мне не нужен.

 

 

Нужен самый классический.Чтобы писал сколько боев нужно до определенного процента,писал стату по ротам,процент на победу и самый обычный при загрузке боя с при табе(развернуто пишет 4 значный кпд,при свернутов в ушах win8).Без изменения классической цветовой гаммы(красный-оранжевый-желтый-зеленый-синий-задрот).

 

с конфигуратором не подружился,на форуме из-за обилия разноцветного поноса тоже не нашел.

 

Заранее спасибо если поможете!

  • Downvote 3
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

самый классический.
здесь не смотрели?

 

всего этого г. от всякий дедов старлеев и демонов
не надо тут людей оскорблять, если Вам не нравится их работа.
Мод всегда позволяет сделать по-своему.
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Mentos, on 20 Apr 2014 - 23:28, said: всего этого г. от всякий дедов старлеев и демонов не надо тут людей оскорблять, если Вам не нравится их работа. Мод всегда позволяет сделать по-своему.

 

Сори,просто ну уж очень я много их пересмотрел,все не то,глаза болят от разноцветия и колхоза)

 

А тему которую вы мне скинули видел,там проблема конфина как раз в том,что он не пишет сколько боев надо до процента целого и следующего пол процента(я думаю вы меня поняли),и неверные цвета,уж очень старого образца видимо.

 

Пытался его как то поменять,но руки в этом направлении кривые)

 

Нужен прямо классика,которая идет обычно с новым xvm,но почему то в этот раз ничего не было,и старый не заработал... 

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

если вас смутило Mentos, on 20 Apr 2014 - 23:28, said: обилие разноцветного поноса  то руки вкручиваем в плечи , мозг в розетку и делать, делать, делать ...
 

 

 

Вы бы лучше помогли,и мы бы закрыли эту тему

  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

@Mentos, могли бы лично обратиться, бесплатно сделал бы и быстро .. но первым постом вы оскорбили сразу многих авторов, посему лучше наставление   в данном случае 

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

не пишет сколько боев надо до процента целого и следующего пол процента
этот функционал не зависит от настроек и убран на доработку. ни при каких конфигах сейчас не пишет. 
Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...