Jump to content
Korean Random

Толщина брони под разными углами


Beliy.IV

Recommended Posts

Ребят, ищу мод который покажет толщину брони врага с учётом угла.

Что бы мод не влиял на прицел, т.е. он был полностью стандартный так как у меня настроено в клиенте (стандартный маркер, стандартная сводка и перезарядка)

+ вкл. настройка "использовать серверный прицел".

 

 

Как я нашёл, то это скрипт control_modes.pyc, но пока не нашёл рабочего.

Ставил с офф. форума тема: Zoom, ZoomX, NoScroll, Старый серверный прицел

Вот этот: control_modes_armor-fix 8.11CT (скрипт используемый многими прицелами для отображения толщины брони цели и пробиваемости без серверного прицела)

 

но нечего не вышло, только стало несколько прицелов в игер + зависания прицелов, а брони так и не увидел.

Link to comment
Short link
Share on other sites

прицел такой только у ДМ я встречал, но не знаю пилил ли он его под новые панели, на счёт серверного не пользуюсь(жрёт фпс)

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Что

 

прицел такой только у ДМ я встречал, но не знаю пилил ли он его под новые панели, на счёт серверного не пользуюсь(жрёт фпс)

Что за ДМ, и мне ненужна панель!!! нужны только циферки

Link to comment
Short link
Share on other sites

Спасибо, пришлось пожертвовать сводкой (стиль) и цветом маркером орудия (потеря обозначения бронипробития/перезарядки).

Link to comment
Short link
Share on other sites

Спасибо, пришлось пожертвовать сводкой (стиль) и цветом маркером орудия (потеря обозначения бронипробития/перезарядки).

Просто я больше не встречал сведение с броне пробиваемостью похожее на стандартное, тебе надо только crosshair_sniper.swf и МSскрипт, по другому ни как

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Да, посмотрел, и по тихоньку добавил то сё, теперь весь ДМ стоит.

 

Когда-то патчей 5 назад я его ставил и он не понравился. Поэтому и не заглядывал в него. Сейчас через конфиг выключил всё, оставил только кд, броню врага, сведение

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...