Jump to content
Korean Random
Ренат

Бронька

Recommended Posts

Как мы знаем , некоторые танкисты следят за своей статой. Раньше следили за КПД и % побед, а сейчас все следят за бронькой. И хотелось бы задать такой вопрос: можно ли сделать как-нибудь вместо расчёта КПД за сутки впихнуть  рейтинг Бронесайта ?

1NBwF2oMW5c.jpg

Edited by Ренат
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как мы знаем , некоторые танкисты следят за своей статой. Раньше следили за КПД и % побед, а сейчас все следят за бронькой. И хотелось бы задать такой вопрос: можно ли сделать как-нибудь вместо расчёта КПД за сутки впихнуть  рейтинг Бронесайта ?

1NBwF2oMW5c.jpg

Где-то можно ознакомиться с результатами исследования, подтверждающего Ваши слова? Или это так, лишь бы языком ляпнуть? Все следят... смех в зале...

К Вашему сведению, на сегодняшний день рейтинг Бронесайта в текущей своей реализации является самым неадекватным рейтингом из всех существующих. Даже недавно реализованный личный рейтинг от WG и то более объективным будет несмотря на свои минусы.

Edited by TurinDeNar
  • Upvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Где-то можно ознакомиться с результатами исследования, подтверждающего Ваши слова? Или это так, лишь бы языком ляпнуть? Все следят... смех в зале...

К Вашему сведению, на сегодняшний день рейтинг Бронесайта в текущей своей реализации является самым неадекватным рейтингом из всех существующих. Даже недавно реализованный личный рейтинг от WG и то более объективным будет несмотря на свои минусы.

Ну все топ-кланы сейчас смотрят в основном на броньку  :ok:

И кстати я согласен насчёт , что это самый неадекватный рейтинг, но всё равно :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну все топ-кланы сейчас смотрят в основном на броньку  :ok:

И кстати я согласен насчёт , что это самый неадекватный рейтинг, но всё равно :)

В принципе, мод статистики за сессию это не функционал XVM (в котором рейтинг БС в текущей свой реализации никогда не появится) а отдельный мод, и возможно, его автор и правда посчитает нужным и прикрутит рейтинг БС непосредственно в Exel в дополнение к существующим рейтингам . Вам бы вот здесь по этому поводу отписаться бы...

Edited by TurinDeNar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
а сейчас все следят за бронькой

 

Все - это кто? Все одноклассники? Все ребята со двора? Все, кому не хватает ума понять насколько этот рейтинг кривой? Утонять надо, а не обобщать)))

 

Я например никаких "всех следящих за бронькой" не знаю и знать не хочу)) А задротов и статистов у меня в друзьях хватает)

Edited by TwoPizza
  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Психо фишка пирамидно-маркетенгово хода для выжимания бабла! В америке на одном из предприятий, что бы поднять производительность фабрикант в конце смены на выходе из цеха нарисовал цифру, у него спросили что это значит? Количество деталий сделаное предыдущей сменой! Сработал инстинкт альфа самцов, а мы чо хуже! И не ведая того рабочие включились в соревнование теша своё самолюбие, а прибыль кто получил? фабрикант который ничего не вкладывал в улучшение производства! Так что приятно когда ты первый, но меру надо знать! :meh:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну попробуй доказать обратное. А мы поржем подумаем.

То что бронька тупой неадекватный рейтинг  -это я соглашусь с вами. Я  даже не знаю зачем он нужен. Но почему-то топ-игроки, топ-кланы именно задрачиваются на этот рейтинг. Просто хотел,чтобы вместо вн7/вн6 в статистике за сутки у меня и показывалась бронька  :ok:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в статистике за сутки у меня и показывалась бронька

В том то и проблема, что бронька за малое количество боев будет не информативен. Ну что то типа взял базу врага и у тебя за 1 бой овер15000 КПД. Формулу броньки поищи в интернете и поподставляй свои числа за сессию.

Edited by BornToKill_

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...