Jump to content
Korean Random

Trofim___

User
  • Content Count

    20
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)

Contacts

  • Nick
    Trofim___
  1. Подскажи такой вопрос пожалуйста - хочу поменять вид сессионной статистики. Скачал файлы какие надо, закинул в папку с танками, все как по инструкции, но отображается все равно твоя статистика, из твоего конфига. Как убрать полностью твою сесс.стату, чтобы поставить другую? Хочу поставить вот эту - Статистика P-mod от Meddio.
  2. Доверяем, просто до этого патча стояла статистика такая, если нормально повоевал, но мало светил и мало сбивал базу - то EFF низковат все время, зато WN6 фиолетовый, смотришь и душа радуется))))
  3. Поверь, это очень охота)))) многие были бы рады.Ну хотя бы с wn6
  4. Привет спец, есть вопрос, 1. Возможно ли в добавить в сессионную стату помимо рейтинга EFF еще и WN6? Например еще одна строчка, ниже статистики EFF? А еще лучше три строки, еще и WN7?
  5. Во, спасибо, раньше просто ставил за сессию, вышел с игры - и сбросилось все, теперь всегда ставлю за сутки статистику. И у тебя как раз то что надо.
  6. Вопросик, мож уже задавали - статистика за сессию в конфиге ЗА ДЕНЬ или пока игру не выключишь?
  7. спасибо друг, теперь понял))) а то увидел у кого то надпись 57h и решил что что то не так с показом статы по танку)))
  8. Пожалуйста, поясни русскими словами немного про уши, а именно статистику в них в бою. Понажатию ТАБ я все понял - там стандартно, а вот че то с ушами немного попутался(((
  9. Спасибо металлист, хороший сделал конфиг, молодчина. Если когда нибудь разберусь с этими вэбманями - кину тебе рублей сто для поддержания боевого духа.
  10. Спасибо друг, действительно дело в этом. Разобрался в комодо, все стало впорядке.
  11. После обновления 0.8.7 почему то не получается зайти в игру через xvm-state, хотя без оленемера все впорядке, заходит. В компах я не супер мен, поэтому всегда спрашиваю у тех, кто больше соображает, чем я. Компьютер - I5 750 2.6Ггц, 4Гб ОЗУ, GeForce GTX660 Ti. Операционная система Windows 7 Ultimate 64bit. Файл xvm.config не ставил еще. После обновления удалил все моды и xvm, и потом заново установил последние версии xvm-state и сам xvm. XVM.log
×
×
  • Create New...