Jump to content
Korean Random

butters

User
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob
  1. Я вообще рассматриваю эти рейтинги как чисто относительный параметр. Смотрю на эффективность игроков в своей команде, потом на эффективность в команде врага. Сравниваю со своей эффективностью и с эффективностью лучших игроков в танки. Поэтому мне совершенно неважно, что именно там за число - 17, 1300 или 98124 - важна только разница между игроками.
  2. Два дурака всегда найдут повод пофлеймить в чате, стоит ли из за этого убирать все альтернативные формулы.
  3. Непонятно, вы эти цифры эффективности используете для себя, или для того, чтобы в чате с кем то спорить? Почему вас настолько волнуют чьи то споры, что вы из за этого хотели бы лишить всех возможности выбора. Пусть каждый пользователь сам решает, какую формулу ему удобно использовать.
  4. Калькулятор Туриста вещь интересная, но она ведь еще не реализована + завязана на дамаг, с получением которого в последнее время не все гладко.
  5. А причем здесь эти формулы? Насколько мне известно XVM из них поддерживает только эффективность по танку. Но во-первых статистика по отдельным танкам далеко не всегда достоверна - люди просто не имеют на них достаточного количества сыгранных матчей. Во-вторых эта статистика начинает показывать черти что, когда варгейминги перестают отдавать нормальную информацию по дамагу, а они ее отдают криво уже месяца полтора.
  6. Этой формула существует довольно долгое время, и за это время ничего в ней не исправляется. Есть ли надежда, что в ближайшее время формула таки будет изменена? Я говорю именно о глобальном рейтинге по аккаунту, статистика по отдельным танкам это другой вопрос.
  7. А почему вы его считаете бесполезным, можно узнать? Между человеком с рейтингом 2000 и одним очком захвата, и человеком с четырьмя очками есть огромная разница, которую сейчас можно увидеть, только открыв статистику вручную. При этом сейчас каждый твинковод считает нужным раздуть себе рейтинг захватом.
  8. Если мне не изменяет память, разработчики XVM писали о том, что в ближайшее время не собираются переходить на новую формулу.
  9. Здравствуйте. Возможно ли добавить в статистику макрос для вывода среднего количества очков захвата у игрока? Это позволило бы сразу отличать игроков с реально хорошим рейтингом эффективности от тех, кто тупо набил его захватом.
×
×
  • Create New...