Jump to content
Korean Random

Sergey11

User
  • Content Count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)

Contacts

  • Nick
    Satan
  1. мнда ..... полестал все что можно было, так и не нашел для себя ответа. может глаза не туда смотрят или еще чего, но хотелось бы конкретики :(
  2. заранее извиняюсь что не в ту тему, но создавать отдельно тему как-то не айс. прошу помощи расшифровать значения на скрине, кто ... что .... каждый показатель (все что обведено).
  3. А это imho как раз сорцы мода. ServiceChannelPage.zip
  4. вдруг внезапно вырубили свет или уйти нужно на полдня, вырубил врубил и снова все в нулях. это не дело. можно же сделать инфу с сервера и ниже сделать туже инфу например за сутки как сейчас за сессию, откладывать в лог на винт и брать инфу от туда (аналог как есть в этом моде), ну и естественно обнулять лог, чтоб путаницы небыло в ссесиях. ясно понятно что там еще отображение кассы собственной, что кстати тоже очень удобно. понятно что с сервера такую инфу не взять, но в конфиг допустим можно записывать изначальное значение и от этой цифры плясать далее. как это все выглядеть будет допустим : [ Общие данные ] Проведено боев : 0 Побед : 0 ( 0,0 % ) Всего кредитов : 0 ------------------------------------------------------- [ За эти сутки ] Проведено боев : 0 Побед : 0 ( 0,0 % ) Всего кредитов : 0 в конфиге изначально ставим сколько у нас сейчас серебра, допустим 2.300, получаем ну и берем с сервера инфу о кол-во боях, допустим 40 и побед 20 и получим побед 50% [ Общие данные ] Проведено боев : 40 Побед : 20 ( 50,0 % ) Всего кредитов : 2.300 ------------------------------------------------------- [ За эти сутки ] Проведено боев : 0 Побед : 0 ( 0,0 % ) Всего кредитов : 0 ну а суточная инфа будет считаться уже от этих данных. как бы получиться более расширенный мод, с такой же возможностью, только без обнуления по сессиям.
  5. Добавить бы хотелось к после боевой статистики следующую штуку она постоянно болтается в правом нижнем углу рядом с приглашениями в окошке "Системный канал" постоянно в самом низу. обновляется такая штука после каждого боя. а это соответственно сам скрипт-мод. ServiceChannelPage.rar единственный минус данного мода, это то, что он работает по сессиям. т.е. вышли из игры, все обнулилось. увы неудобно. хочется видеть основные параметры сервера, с которым ваш мод и работает. дык может разработчики мода покумекают и сделают его своим дополнением к массе полезной информации ? с своей доработкой. например действительный процент побед выводить не по сесии, а например разбив его на части, общий процент и например за сегодня. может что-то еще дополнить можно туда. идея есть, а вот доп мод отдельно накатывать, да еще сессионный, не совсем айс. м ? P.s. сильно не пинайте ногами, если уже ранее такое обсуждалось.
×
×
  • Create New...