Jump to content
Korean Random

alexey_s

User
  • Content Count

    3
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    alexey_s
  1. По смс большая заморочка, т.к. тема мошенниками покроется. про монетизацию посетителей я писал в разделе XVM-нужен сервер.
  2. Не не! Никакой платности xvm'а. Монетизация трафика на информационных ресурсах. Например того же коренрандома, кроме гугл адсенс есть биржи автоматических ссылок, банерные биржи, вяндекс директ помойму не возьмут. Я не предлагаю никаких услуг, просто если мужики создатели зарабатывают только копейки на адсенсе - расширяйтесь, лишний приток капитала только улучшит проект, а там глядишь может варгеймингу прийдется заплатить "первосоздателям" если захотят в клиент встроить этот мод.
  3. Всем привет! Случайно увидел тему, что xvm нужен сервер после чего решил зарегистрироваться. Достаточно давно полльзуюсь модом, всех друзей и клановцев подсадил на него. Было очень интересно узнать, что Вы некоммерческий проект. С удовольствием подкину в "копилку" на переезд сервака. И еще, так понимаю самое главное переехав на новое место дебет с кредитом в арендной плате сводить. Вы в курсе, что "проект оленеметр" может приносить более 50$ в месяц? Средств монетизации сайтов, трафика кучи. И будет очень хорошо если и Вы, разработчики будете зарабатывать на этом, и халявщики, такие, как мы, будем с бесплатным xvm'ом.
×
×
  • Create New...