Jump to content
Korean Random

Сталкер

Newbie
  • Content Count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob
  1. @yepev ясно... ну тогда хз в чем дело. короче проще с отключенной статой катать чем с бубном плясать и гадать.. спасибо за ответ.
  2. вообщем, если кому то будет интересно и полезно )) проверил сервера, которые указал @yepev результат на скринах. сервер stat.modxvm.com недоступен. с телефона, с ПК, с впн\без результат одинаковый... Видимо в этом и есть причина того, что не работает стата в моде... но в таком случае сервак должен быть недоступен для всех пользователей, если я правильно понимаю... Есть у кого то мысли на этот счет? или эти все проверки это фигня? )) Спасибо.
  3. @yepev а что конкретно мутит? просто все работало всегда, иногда бывали глюки, но недолго.. а теперь вообще наглухо не хочет показывать стату... можете пояснить каким образом провайдер ограничивает, типа блочит сайт статистики?? своими силами можно этот вопрос решить не меняя провайдера? просто с другого провайдера нет возможности подключаться.. может есть адрес сайта например какой то, что просто открыть его вручную и проверить блокируется или в чем то другом дело..
  4. Приветствую. Помогите решить вопрос - XVM Перестал работать, пишет "Сетевые сервисы недоступны" ( maximum retries count ) и статистика не загружается.. советы по форуму какие писали перепробовал ничего не помогло.. Сброс токенов, повторная активация и тд, удалял моды и логи, чистил скрытую папку, восстановление целостности игры, в исключения антивиря добавлено все, брендмауэр тоже... знаю что этот вопрос уже задавался на форуме, но ничего не сработало.. может ктото смог порешать подобный трабл??
×
×
  • Create New...