Jump to content
Korean Random

blssdplgg

Newbie
  • Content Count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. @LONGSiZE Привет, проверил конфиг. Уши - всё как и хотел, отлично Полоски с ХП лучше сделать только по нажатию на ALT В ютубе видел у людей, что на карте XVM иконки класса техники с названием передвигаются более плавно, а не рывками, можно как-то добавить такое, пожалуйста? Конфиг будет работать на будущих версиях XVM? Как его сохранить?
  2. @LONGSiZE Нужно, чтобы в 4 режиме ушей (ник игрока и название танка) рядом показывало процент побед игроков; цветом красило ник и название танка в зависимости от WGR. Полоски с числом ХП в ушах, которые идут от XVM, должны отображаться всегда, независимо от нажатия на ALT. Ещё хочу попросить добавить мини-карту от XVM - в ней должны быть круг рентгена (50 метров вокруг моего танка), радиуса моего обзора и радиуса отображения техники. И чтобы её можно было увеличивать/уменьшать, как и стандартную мини-карту. Все остальные элементы интерфейса в бою/ангаре должны быть стандартные Надеюсь, всё понятно объяснил. Спасибо!
  3. Нужен конфиг, который будет включать в себя Оленемер и ХП врагов/союзников в ушах, без всех других дополнительных модов (миникарта, хп над танками, виджет часов в ангаре и т.д.), При чём нужно сделать так, чтобы в ушах показывало только процент побед (Если это возможно), а в табе и рейтинг игрока, и процент побед, и количество боёв. Ну и покраска ников в зависимости от процента, рейтинга Я абсолютно не шарю в настройке данного мода, пожалуйста, умелые люди, помогите...
×
×
  • Create New...