Jump to content
Korean Random

Dealer

User
  • Content Count

    22
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-11 💩
  1. Предполагаю, но не обязательно загговор, а может просто невезучий акк.
  2. Нет, в среднем я попадаю в сливную команду в 46% случаев, а в победную - 54%, потому что оленемер учитывает мои показатели в рассчете, которые заведомо выше средних по серверу 49% - на 5%. Во всяком случае, я должен попадать с такой частотой. Есть огромное предположение, что на самом деле мои попадания в сливную команду намного чаще случаются, чем должны. Вручную просуммировать проблематично, потоу что для точности нужна огромная выборка. Такой простенький калькулятор в мод встроить было бы очень занимательно........
  3. Здравствуйте. Возможно ли в ХВМ добавить подключаемую хотя бы функцию для определения, насколько часто я попадаю в сливную и победную команды в среднем? ну по типу калькулятора - с момента установки мода шансы на победу начинают суммироваться и сумма делиться на количество проведенных боев?
  4. Ладно, не важно, обойдусь. И так слишком много времени отобрал этот мод и его настройка, не хватало мне еще картинки в доказательство вставлять, чтоб поверили. Все работает, все хорошо, спасибо.
  5. А что делать, чтоб по ТАВ работало - только в правильно оформленной теме могут сказать?
  6. То что я знаю - мне этого достататочно на сегодняшний момент. И никаких экспериментальных формул не требуется. А хотите ввести новую - занимайтесь, доказывайте ее превосходство, только не тут, в принудительном порядке среди пользователей ХВМа, а на просторах ВоТ. Еще один товаришч думает, что я тупой? Или все-таки так выгодно думать, потому что так проще, с дураками и спорить не надо - назвал его таковым, и мнение можно не слушать.
  7. Дело не в том, что я его НЕ МОГУ осмыслить - Вы просто передергиваете специально, чтоб оправдать свои действия тупостью собеседника. Но я нигде не написал, что я не могу осмыслить ваших высоких материй - я сказал, что не вижу необходимости всем пользователям осмысливать субъективный взгляд человека на определенные события, потому что уже есть до него придуманные и привычные всем механизмы.
  8. ТАВ не работает всегда , иногда и при загрузке боя.
  9. Вам, как любимому сыну лейтенанта Шмидта, я поясню. Вы можете привести любые доводы в защиту своей системы рассчета. Но пока она будет лично вашей, она никого не интересует. Пользователю необходимо видеть одно: какие противники и союзники находятся в команде. Все. Остальное не интересно. Все знают методы рассчета стандартных РЭ, все привыкли к этому, все знают, какому игроку какой РЭ соответствует. Я знаю, что такое игрок с РЭ 1000, знаю что такое 1500 - мне не надо третьего, я уже обучен под эту систему. Нет, появляется кто-то, с простыней текста, и предлагает всем пройти краткий курс обучения для того, чтоб по субъективному пониманию придумщика, получить какое-то дополнительное удобство, которое на его взгляд там присутствует. Если Вы рассчитываете на то, что ваши двузначные рейтинги - это писк моды и суперсовременности, не надо их вставлять в принудительном порядке, а пусть вначале эта система завоюет признание у игроков.
  10. Абсолютно согласен, и все нормальные люди согласятся, крома разработчика этого КПД.
  11. Это ваше личное мнение. Есть общепринятые рейтинги, а есть ваши личные измышления.
×
×
  • Create New...