Jump to content
Korean Random

7serafim7

User
  • Content Count

    162
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Posts posted by 7serafim7


  1. <textformat leading='-30'> это не помогает? расположить картинку ниже и затащить её на верх.

    Оо..вот я туплю,не доперло сразу что строки можно просто местами так поменять,парился что наезжает друг на друга когда значения меньше были))

    Спасибо.


  2. посмотри как сделано у нуба в конфиге, как раз так как тебе нужно

    У нуба используеться две картинки мелкие по той же причине,если попробовать использовать эту же картинку из клиента,но большую ровно уже не получиться,только в одну строку,а как это сделать в две я хз.


  3. я выше писал, я не знаю какой пинг норм, какой нет, если примерные значения есть для этого то сделать можно подменой картинок как у тебя

     

    Имелось в виду регулируемые значения,чтоб можно было задавать диапазон,это возможно?


  4. добрый день. обновил на днях XVM, конфиг стоит мой (прикрепил), установил мод протанки (последний), в бою в "ушах" сетапа техники появились какие то черточки, на скрине выделил. как не сворачивай "уши" техники, черточки есть. черта напротив моего ника всегда желтого цвета, иногда и такого же цвета напротив других игроков (не со взводных). подскажите, это что-то новое или глюк моего конфига??? КАК ЭТО УБРАТЬ? заранее всем спс.

    Читаем патчноуты.

    • Upvote 2
    • Downvote 2

  5. Сама такая возможность ведь не просадит производительность, так? Если да, то имхо надо делать: кому железо позволяет, те и будут использовать. 

    Полностью поддерживаю очень нужна такая возможность,просадки фпс не сильно беспокоят .

    • Downvote 1

  6. У меня джов пак.

    Как сделать чтобы исчезнувшие противники тоже показывались с кругом с хп?

    Как сделать чтоб от арты моей шли указки?Они могут идти даже если я их не вижу?

    Спросите у джова

    • Upvote 3
    • Downvote 1

  7. Народ, вы в своем уме? Сигнализация засвета это действительно нужная вещь. Но вот все эти маршруты - кому они в рандоме нужны? Если сейчас альтернативно одаренные ЛТ и СТ жмакают Ф8, потому что время их 3-секундного перезаряжания должны знать все, то я представляю, что будет твориться в начале боя на миникарте. Взводы и так знают, кто куда, всем остальным наплевать, они "фанятся". 

     

    Предлагаю сделать маршруты открытыми по умолчанию в КБ и ГК, в рандоме же по дефолту отключены. Как вариант, включать только после утраты половины техники команды, когда уже можно достучаться до команды и показать свой маршрут, чтобы зажать в клещи противника

    Ну тут должен быть фильтр от кого показывать,по рейтингу хотя бы,а по-хорошему по дефолту действительно лучше отключить,первый фильтр будет на пути включения в настройках.


  8. почему? Вполне нормальный вариант

     

     

    Угу и 2 ляма юзеров, не читающих чейнджлог и не смотрящих ютуб, прибегут на форум с вопросами, с какого перепоя у них карта к концу боя закрашивается в хлам

    Может тогда кнопку очистить по ctrl появляющуюся?


  9. Всем привет. Подскажите, возможно ли в ушах сделать иконки по типу танков. Т.Е. имеем 5 типов танков и всего 5 иконки под каждый тип =)

    Т.е. сделать так, что бы иконки выводились не по названию техники, а по типу. Дабы сократить графическую составляющую и нивелировать "пробелы" с отсутствующими иконками для вновь введенной техники. Заранее спасибо за помощь!

    Если просто иконки вместо стандартных то вот

    Или надо поверх типа такого?

    post-7284-0-02968300-1461763613.jpg
    • Upvote 1
×
×
  • Create New...