Jump to content
Korean Random

Hermittm

User
  • Content Count

    78
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-9 Oops

Contacts

  • Nick
    Hermittm
  1. На скока я понимаю, по опыту NT - все дело в "железе". "Экран смерти" выпадает только тогда, когда возникают конфликты "железа". По этому не удивительно, что у одних работает, у других нет. Сам пользую аваст, перешел на него недавно с киса, т.к. Кошка слишком много жрет.)))) Но кошка - лучший антивирус, более профессиональный, чем всякие ноды и дохтуры. Корочь, если не [мат] лазиете по разным злачным местам, то аваста вполне хватат. Тем более, что с модом он не конфликтует. Легче сменить антивирус, чем что то добиться от СП, особенно если у вас нет лицензии.
  2. Сирмакс, "дорогой")))) Может ты очень хороший программист и человек, я - так в этом уверен, но к сожалению ты никудышный психолог. Человек, один раз прочитавший описание чего либо, и принявший его к сведению, второй раз читать не будет - это закон. тем более "мелкий шрифт"..)) Ты радикально поменял настройки "по умолчанию" исходя из "я только шансы по умолчанию отключил. Они сейчас далеки от истины из-за ввода новой физики." в чем я с тобой согласен и уже писал об этом сам. Но мы то видим тока то, что вчера было, а сегодня нет, и о твоих побуждениях и действиях догадаться не можем, по этому и "паникуем". Личная просьба - если ты что то меняешь в настройках по умолчанию, то заводи новую тему, ни кто не будет читать описание архива, если он считает, что меняет только версию мода.
  3. Я начал читать гораздо раньше)) И то, что дается выбор - это гуд, но я живу по принципу - от добра добра не ищут. ))) Если написано, что не надо настраивать, я и не лезу. В итоге за последнии дни архив поменялся, поменялись и настройки "по умолчанию". Но ни кто об этом не сообщил.
  4. это точно - цитирую: "По умолчанию ничего настраивать не надо. Если нужны не стандартные настройки, необходимо создать конфигурационный файл: \res_mods\[ВЕРСИЯ ИГРЫ]\gui\flash\XVM.xvmconf" А теперь прилагаю два скрина архивов 303 и тест. если вы найдете в них по нужному пути конфиг "по умолчанию не нуждающийся в настройке", то я, наверно, не прав. P.S. Пришлось тупо из редактора создать конфиг и положить его по данному пути, все заработало. Так что это не я тупой, а в архиве "консерватории нужно что то поправить". На сколько я понял, ни кто не удосужился написать, что при переходе на версию 0.8.0 нужно самому ручками перетащить старые свои конфиги, Т.к. при установке мода по инструкции "по умолчанию" ничего не прилагается, либо это прописано настолько не явно, что только сейчас узнаем, что по умолчанию шансы не выводятся, хотя все уже привыкли их видеть. И такая хня длится уже суток трое-четверо. До этого на 303 все работало нормально.
  5. Я же написал, что не могу найти файл конфига, я бы его приложил, но нет его. Есть куча в этих папках а в теле игры нет.нет и респах модс. Скрин загрузки ничего не даст, я его сделать ножницами и принтскрином не могу, а других средств нет. посмотри скрины на первой странице, и измени их строго наоборот, стата есть, шансов нет. лог прикладывал. трех боев. Во всех шансы не отображаются, ни при загрузке ни по таб. вчера еще на 3.0.3. отображавлись через раз. Как коректно откатиться с теста на 303, инструкции нет, как убрать и зачем нужно было ставить xvm-stat - то же непонятно. тест - это тест, 3.03. - это "рабочая и рекомендуемая".
  6. Да нихрена, включил шансы в фул ру, там он действительно был выключен, не кажет, в v1 и v2, включен. Какой нужен и куда его перенести?
  7. Сори, я изначально писал про глюки 3.0.3, т.е. по теме.) а плодить созвучные смысла не вижу, всем проще искать все в одном месте. Про тестовую версию, согласен, можно и перенести, но у нее болезнь тажа - нестабильное отображение статы/шансов при стабильном получении данных.
  8. конфиг родной твой, ничего не менял. ща запустил через xvm-stat. - шансы как не казал, так и не кажет.На счет глюка одного из серверов, мне лично непонятно, в ушах статы нет, по табу - есть, т.е. данные все же есть, но не отображаются в ушах. Блин, сори, я похоже туплю, но у меня нет этого файла XVM.xvmconf
  9. Я отредактировал свое сообщение, посмотри снова.
  10. В логе три боя, в первых двух нет расчета шансов, со статой все ок, в последнем: шансов нет изначально, уши "белые", по таб стату видно.XVM.log
  11. Вчера (11.10) и сегодня(12.10) глюки следующие, при загрузке боя стата не грузится выдает общие шансы, при входе в бой стата загружается, но происходит перерасчет шансов, которые либо отображаются, либо нет (можно увидеть по нажатию таб). При этом в ушах многие танки отображаются белым цветом без процентов, хотя по нажатию таб их стата видна. В логе подгрузка статы происходит именно в момент входа в бой, после его загрузки, когда все норм, загрузка статы происходит в процессе загрузки боя, до его начала.
  12. Прошу выкладывать разные личные рекорды. Желательно со ссылками на реплеи или со скринами. Рекорды могут быть любыми, типа повредил 15 и ни одного не убил... Мне есть что выложить, но вдохнавил меня на эту тему последний бой, точнее его продолжительность - 5 м. 06 с. у кого меньше? Р.S. да бы не превращать тему в помойку, прошу Mr 13 дать мне право удалять "битые рекорды" или следить за этой темой самому.
  13. Разрабы грят, что 10с, но по собственному опыту на су100, с прокаченной маскировкой, сеткой и камуфляжем, пропадаю из за света через 3-5с, зависит от того кто светит и как прячусь. обычно 5с - достаточно.Лампочка, это не мод, а оригинал, если бы было все так просто, то это был бы уже чит.
  14. А зачем это нужно? какая те разница скока она горит?
  15. Как скажешь, я не такой добрый, как ты...) Но у меня вопрос, какая тема закрыта, для чего ОТДЕЛЬНО выделено обсуждение XVM. мне казалось, что для удобства как вопрошающих, так и отвечающих, но может я и не прав.
×
×
  • Create New...