Jump to content
Korean Random

1Игорь1

User
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob
  1. вот вы указываете В любом случае, просто так ни кто не будет обнулять вашу стату, это противоречит принципам независимого и объективного сбора и отображения данных, которых придерживаются сайты и сервера статистики в тырнете. Была акция в игре ворлд оф танкс обнули аккаунт и дай второй шанс, мне все сделали без проблемм,почему с вашей стороны вы как пишите просто так делать не будете.что это ? как понять ? я обнулил свой акк чтоб не играть в рандомах чтоб не показывать свою старую статистику которая вообще упала,почему теперь я должен выслушивать оскарбление со стороны других игроков у которых стоят хвм и указывать мне на то что я рак, если вы сделали данный мод то вы должны тоже как бы обнулить старые данные в игре и помочь.Я вообще не понимаю для чего тогда хвм,в танках помогли а вы даже типа нет ?
  2. Доброго времени,ранее писал свою проблему,но нечего не делается с вашей стороны, я обнулил аккаунт ворлд оф танкс что бы не играть в рандомных боях а играть в укрепрайонах.Старая статистика хвм до сих пор показывает, неужели вы не можете обнулить хвм ? все говорят у кого стоит хвм что так и не обнулилась и отображает старую.Мне очень хочется чтоб старая статистика боев,цвет и все остальное было обнулено. Когда вы это исправите ? Очень жду.
  3. Прошу помочь с такой проблемой, обнулил аккаунт в игре ворлд оф танкс,обнулил чтоб не играть больше в рандоме чисто в боях за укрепрайон.Но у тех у кого стоит хвм говорят отображается старая статистика. Помогите обнулить чтоб хвм тоже был по нулям и без цвета, мой ник PeopleEnigma.
  4. только в укрепах, просто у кого стоит хвм все говорят отображается старая стата ник в игре PeopleEnigma
  5. я обнулил чтоб вообще не катать в рандоме,зачем мне опять 100 боев обкатывать,мне надо чтоб хвм тоже обнулился.
  6. Доброго времени обнулил аккаунт в ворлд оф танкс,но XVM отображает старую статистику,как ее тоже обнулить ?
×
×
  • Create New...