Jump to content
Korean Random

Ksir

Newbie
  • Content Count

    3
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Ksir

  1. Хм, Вы подсказали дельную мысль, возможно даже попытаться оставить от XVM только лишь необходимый скелет для функционала необходимого мне, но это чую дело не одного дня на чтение документации и постоянные эксперименты в поисках нужного. Ладно лезу курить форум по поводу работы и устройства XVM-а, но предложение на отдельный мод все еще рассматриваю приоритетом. Что же касается поиска узких мест в XVM грузящих систему, то - при их обнаружении, я отпишусь в соответствующих темах и разработчикам, но увы мой опыт "программирования и написания стенок кода" состоит лишь из школьного курса паскаля и правок в HTML коде пары сайтов. Я конечно буду копать в данном направлении, пытаясь поиграться с "отрезанием лишнего", но чую темп будет очень печальным.
  2. Доброго времени суток форумчане, поскольку тут на форуме собрались мододелы - решил обратиться к Вам. В моде XVM имеется довольно таки, удобный функционал - но увы и ах, он сильно грузит ноутбук и с просадкой фпс играть становится некомфортно. И если больную часть нужного мне функционала содержащегося в XVM можно найти отдельными модами, то вот один - я все никак не могу найти, а именно мод отображающий Углы Вертикальной Наводки. В связи с этим я хотел бы обратиться к Вам мододелы и заказать разработку данного мода. Меня интересует мод со схожим функционалом как на ниже представленном скриншоте (и соответственно тема данного мода средствами XVM с этого же форума). Я не знаю, какую цену Вы посчитаете адекватной для этой работы, но коль потяну оплату, то с легкостью это сделаю. Прошу отозваться, тех кто может создать такое и сообщите СВОЮ цену (при желании можно в личку).
  3. Столкнулся с такой же проблемой (слишком тихий звук лампы), но ничего из озвучек не подходило. Тогда нашел и нарезал себе 3-секундный звук сирены. Для его установки, помести фаил в папку с игрой по адресу ....\World_of_Tanks\res\audioww и внутри игры в настройках звука выбери - Пользовательский - вариант. sixthSense.mp3
×
×
  • Create New...