Jump to content
Korean Random

GOLDENFIERCE

Newbie
  • Content Count

    3
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob
  1. Считаю что WG должно обезопасить игру для пользователей вплоть до вырезания интернета для модов и возможности модам создавать файлы а также ограничить модам вообще обращаться к системе. Естественно многим это не нравится. Тебя и тут жмёт что то смотрю? Опять сказочник какую то муть зачухиваешь? Пей меньше, в тюрьме похмелки нету а то плохо будет до белочки... Если учесть что Юше по попке надавало WG и ссылка со статьёй пропала с его канала.. Да и на официальном сайте просьбы прокомментировать от пользователей не проходят модерацию то ты и тут со своим непонятным скриншотом опять подтвертил что ты мерский и лживый.
  2. Ты тут на своём иврите не кричи, и не подзывай своих по группе крови. В шапке темы доказательство о ддосе и воровстве паролей а в статье так вообще архив что закачивается. Любой человек может попасть на такие моды которые вы тихо переделали и авторы и не знают.
  3. Нет ты.. Враньё в глаза! Клиент танков открыт для любой деятельности злоумышленников/разработчиков модов (будто воровство персональных данных, паролей, ведение рекламных бд и другие активности в сети) при помощи вашего компьютера и без вашего ведома. ВГ если не прямо, то косвенно, игнорируя присутствие таких уязвимостей, к этому причастно!
×
×
  • Create New...