Jump to content
Korean Random

K14M

User
  • Content Count

    13
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by K14M

  1. Я и не трогал swf файлы, я менял картинки. Спасибо за ссылку. Нигде не написано что нужно создавать подпапку с версией игры "res_mods\0.9.22.0\gui"
  2. Иконки танков в ангаре и дереве исследование, те что цветные. Если я правильно понял то они находятся тут: ...\World of Tanks\res\packages\gui "maps\icons\eventBoards\tanks"
  3. Хочу сделать свой мод на изменение иконок некоторых танков в ангаре. Прочитал Гайд по редактированию SWF файлов (замена изображений), понял где искать искать графику и как ее менять. А что делать дальше? Если закинуть измененные файлы в res_mods с сохранением всех путей то в игре ничего не меняется же. Нужен еще файл *.wotmod? Как его создать? upd. Пользуюсь модом XVM. А можно не создавать свой мод, а как то через XVM это провернуть?
  4. Спасибо, "enabled": false, выключит логотип кланов? А где найти положение лампочки? Я перерыл весь этот файл, но нашел только что-то типа сортировки столбиков таблицы. Значок флага, пользовательский значок, значок лампочки.
  5. Так а что расположено между лампочкой и танком? Хочу вообще убрать этот компонент и поставить на его место лампочку, но не знаю что искать...
  6. Кажется я понял почему лампочка настолько далеко от иконки. Даже если поставить самую большую иконку - яконский тяж О-I или как там его, все равно лампа далеко. А все дело в том что между иконкой танка и лампочкой еще что-то есть. У меня пару раз там какая-то иконка была. Не знаю что это, логотип клана?
  7. @ktulho а можно лампочку иначе обозначить? Например взять иконку танка, и оранжевую подсветку сделать. Вместо привычной лампочки. Ну или лампочку прямо поверх танка.
  8. А можно лампочку ближе к танку пододвинуть? Пометил стрелкой. И еще, слева циферки выровнять, как справа.
  9. @ktulho посмотрю, сравню... @ktulho ну в принципе меня устраивает этот конфиг. А если я хочу что-то изменить в нем. Куда мне писать? В тему конфига или еще куда?
  10. Можно как то вернуть старый интерфейс игры в бою? Тот который был до установки мода. А потом включить только некоторые изменения на выбор. Мне от XVM нужно всего пара функций, а не весь пакет.
  11. @ktulho хм. Раз все так просто, то попробую. Я просто вообще еще не ставил этот мод. Теперь поставлю и проверю)
  12. Сейчас в ангаре техника сортируется таким образом. Нация >> Тип >> Уровень >> Название Можно ли с помощью вашего мода настроить сортировку сначала по уровню машины? И влияние нации вообще убрать? Уровень >> Тип >> Название Таким образом машины низкого уровня будут в самом начале списка (слева). А машины высоких уровней в конце (справа).
×
×
  • Create New...