Jump to content
Korean Random

IMXO.RU

User
  • Content Count

    17
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-15 💩
  1. Ну раз такие киты снизошли до моей скромной персоны то видимо реально зацепил. А если нужны ссылки, то читайте форум там вся логическая цепочка по поводу эпичным уже ставшим "устаканивания"есть, если причинно следственную связь из пары страниц сложно в голове держать из-за низкого кэша попробуйте через иф зен может архаичный исходный код поможет А если и он не поможет то: Mr 13 писал 27.10.2017 Сейчас шансы на победу временно полностью отключены для доработок. К сожалению, по независящим от нас причинам получилось так, что срок решения этого вопроса значительно растянулся. В данный момент мы не можем назвать ориентировочных сроков запуска нового решения, т.к. сначала предстоит решить текущие технические задачи, без которых решение этого вопроса невозможно. Здесь MR13 пишет что ВРЕМЕННО отключено, и срок решения вопроса растянулся, значит типа что-то решается. Mr писал 13 01.11.2017 Недавно было запущено большое обновление, работает в экспериментальном режиме. Должно пройти некоторое время, пока все активные пользователи обновятся и новая статистика устаканится. И чтоб не было опять передергиваний что это относится не к тому, а то не к этому, и этот хвост от другой головы, ответьте просто "Обновление таблиц ожидаемых значений", сам WN8, статистика активных пользователей это всё как то все влияет на расчет % на победу?
  2. То есть, после выхода нового балансировщика 8 месяцев назад, вы убрали с XVM % побед, и с тех пор никто ничего и не делал в придумывании новой формулы. А все разговоры MR13 и прочих писак про то, что статистика игроков и техники должна устаканиться, и про обновления таблиц ожидаемых значений не более чем вешанье лапши, потому что тупо никто ничего и не делал. Ну вот теперь ясно почему воз и ныне там.
  3. Ну так дайте однозначный ответ почему за 8 месяцев в XVM так и не вернули % побед. Лечить про то, что за 8 месяцев постоянно что-то устаканиться не может не надо, за все время существования обоих проектов все всегда в меру устаканивалось, и все совместно дружило и работало после 1-2 дня заминок при выходе обнов, а сейчас 8 месяцев уже нет шансов на победу. В чем проблема?
  4. Вы эпичны в своих ответах подобно зомбированным менеджерам. Главное побольше слов в ответах согласно темы, и поменьше смысла в ответах, чтобы была видимость конструктивного диалога по болезненным вопросам
  5. Ну хорошо, в вашем смысле тогда устаканивалась статистика по новой технике, и % на победу в XVM невозможно было просчитать. Спустя 6 месяцев со слов MR13 "пока все активные пользователи обновятся и новая статистика устаканится" также % побед не возможно прикрутить к XVM. Где другой смысл????? Опять ввели кучу техники, только появилось еще мутное определение активные пользователи. Не смешите мои тапки. Столько лет оказывается с ваших слов в игре не вводилась новая техника, ветки, нации и не было активных пользователей, и поэтому все работало. Так получается с ваших слов?
  6. Это два разных "устаканилась" но только на одну тему. И не 5 лет назад а уже за 8 месяцев этой темы.
  7. Так а я про что. Тогда вы про не устаканилось, теперь MR13 тоже самое впиливает, а воз и ныне там за 8 месяцев "не устаканилось" ничего и все тут.
  8. Пожалуйста Вот ваше же про еще не устаканилось. У вас с памятью проблемы? Вы тогда пытались убедить что раз резко изменилось WN8, то и проблем с % побед не избежать. Теперь пытаетесь убедить, что это типа только к WN8, и ну никак разговор не относился к % побед. Я же говорю пытаетесь тусовать слова.
  9. Да нет это вы пытаетесь слова перетусовать. А фразы про устаканивание статистики в 20 числах июня звучали и там вопрос поднимался, что за 2 месяца стастика уже устаканилась. Если туго с математикой могу помочь подсчитать от июня прошло уже 6 месяцев итого 6+2=8. Хотя у подобным вам своя арифметика - главное повторять одни и те же фразы и не замечать очевидного.
  10. Уже 8 месяцев прошло а Mr 13 все теми же фразами лечит "устаканивается новая статистика". Не надоело ещё людям голову лечить? Так бы и ответили, что дата удаления % побед из XVM чудесным образом совпала с анонсированием в игре "честного балансировщика", а процент побед в XVM всю малину ВГ портил. А то не возможно рассчитать, ага 6 лет считал, а тут бац не считает, и 8 месяцев ну никак статистика устаканиться не может. Видимо 6 лет в игре не было активных пользователей, а пол года назад появились, и все XVM не вывез
  11. Ну как я и предполагал, раз за 2 месяца не устаканилась, то и никогда не устаканится.
  12. Ну какие у меня есть в ангаре все корректно. По остальным тоже нигде инфы не нашел о проблемах отображения WN8. Видимо по новым лт и арте статистика сразу была не сформирована, но прошло уже 2 месяца и статистика по ним давно устаканилась, поэтому глупо утверждать, что это они тормозят подключение % побед.
×
×
  • Create New...